Знаки Зодиака, многие из которых не умеют дружить

Что такое вообще дружба? Порой кажеться, что у нее такое же размытое понятие, как и любви. Каждый человек воспринимает ее по-своему, но в итоге дружба заключается в поддержке и умение слушать, понимать другого. Печально, но редко кто в нашем мире дружит с самого детства и до конца.

Оказывается, и у дружбы есть лимит. Заканчивается он в тот момент, когда один из друзей становится эгоистом и выбирает свою личность, как лидирующую. А в дружбе, как известно, лидера нет – все на равных.

Так вот, какие же знаки зодиака дружить просто не умеют в силу свою личностных качеств?

1.Тельцы

Хотя Тельцы и кажуться людьми очень надежными, верными, как только речь зайдет о выборе, они тут же выберут себя. Ну уж слишком сильно любят они себя и комфорт вокруг собственной особы. Если вы согласны на вторые роли в таком союзе – пожалуйста. Но если для вас дружба – это нечто сокровенное, это жертва, от Тельца такого точно ждать не стоит.

2.Водолеи

Также как и Тельцы, Водолеи кажуться очень дружелюбными, верными и надежными людьми. Но это только до тех пор, пока они не узнают всю вашу подноготную и не используют ее против вас же. Опять же, для них собственная личность превыше всего.

3.Девы

С кем уж точно не стоит заводить доверительных, слишком открытых дружеских отношений, так это с Девой. Она знак достаточно холодный, расчетливый. Изведав все, что ей надо, также как и Водолей, может с легкостью предать. Для Дев друзей не существует – только товарищи, только коллеги по цеху.

А вы верите в то, что астрология сулит правду?

Оцените статью