Знаки Зодиака, которые при общении забирают энергию

После общения с тем или иным человеком всегда остается определенное ощущение. Будь то радости, восторга, счастья. Но не только позитивные эмоции остаются от общения, негативные тоже. Бывает же, что поговоришь с кем-то, а потом ощущение внутри пустого сосуда, будто из тебя энергию высосали. 

Посмотрим же с точки зрения астрологии — какие знаки зодиака самые негативные.

1.Дева

Эта их вечная педантичность, скрупулезность и недовольство результатом. Кажется, что Дева никогда и ни в чем не будет довольна. Ведь все всегда для них не так. Они те еще энергетические вампиры. Но что интересно — скрытные. Ведь первые дни знакомства вам будет казаться, что нет человека лучше и приятние, чем Дева. Потом же они затянуть вас в свои сети негатива.

2.Рак

Нет более чувствительного знака зодиака, чем Рак. А еще Раки ужасно любят рыться в себе и своей личности. Вспомнят какой-то эпизод печальный из жизни и тут же начинается — сопли, слезы. Они звонят всем, кому могут, чтобы их пожалели, чтобы вместе с ним порылись в их грязном белье. 

3.Козерог

Идеалист, перфекционист и трудоголик. Козерогу надо, чтобы все всегда было идеально. Не странно, он ведь земной знак — эти любят все контролировать. Но не дай Бог что-то пошло не так, Козерог задавит своим негативом всех вокруг. 

4.Близнец

Язык без костей — это именно о них. Порой они несут такую чушь, что даже сами не понимают. Понятие личных границ у них вообще стерто. Могут незнакомому человек прямо сказать, как тот безобразно выглядит.

5.Скорпион

Упаси Боже, сделать что-то не так, как того желает Скорпион. Он бросит все свои ресурсы на то, чтобы наказать обидчика и довести его до крайней точки. Нет худшего энергетического вампира, чем Скорпион.

Оцените статью
Знаки Зодиака, которые при общении забирают энергию
— Я не могу позволить, чтобы моя внучка росла в детском доме! — сказал мой дедушка