Закрутил роман на стороне, а она взяла и жене всё рассказала

Тридцатисемилетний Роман в браке со своей женой Стефанией был вот уже 15 лет. 15 лет тому назад у них была просто невероятная любовь. Родители Стефании не хотели отдавать свою умницу дочь за беспризорника Романа замуж, но тот настолько пылал любовью к девушке, что просто увез ее в другой город и там на ней женился.

Стефания же тоже любила Рому, несмотря на то, что перспектив хорошего мужа в нем не было. Но разве женщины думают о том, насколько им хорошо будет с мужчиной потом, спустя годы? Они живут здесь и сейчас — душой и сердцем. Пара поженилась, сняли квартиру в городе и стали жить вместе. Через год родился сын, а еще через два дочь. Долго родители Стефании не хотели с ней общаться, но когда появилась вторая внучка, лед тронулся и семейные отношения возобновились.

Роман тем временем работал на стройке и приносил очень неплохие деньги. Жила пара неплохо. Годы шли и как цветок, простоявший долго в воде, отбывал свой цикл и вянул, так и их любовь. Спустя 14 лет брака Стефания больше не выглядела также молодо и свежо, набрала двадцать лишних килограммов, состригла свои длинные волосы, а лицо покрылось мелкими морщинками. От ее тела больше не пахло брусникой, а жутко несло жаренным свиным салом и луком.

Да и улыбка ее больше не была такой же красивой, пожелтевшие от кофе зубы, больше не делали улыбку лучезарной. Роман смотрел на свою жену и не мог поверить. Как так, брал в жены одну, а через 14 лет появилась другая. То же самое, что кота в мешке взять. Ну и стал засматриваться то на одну даму, а то на другую. Ну а что, он мужчина. А мужчины, они все эстеты, любят красивое. Стефания уже давно красивой не была, она просто была жена, уютным домом, теплой постелью, вкусным ужином, не более. Да и Роман не испытывал больше к ней ничего. Хотел бы развестись, но как? Дети же у них. 

Вот и завел интрижку на стороне с молодой девушкой по имени Леся. А Леся внешне очень хороша — худенькая, стройная, с пышной грудью, розовыми щеками, длинным волосами и всегда приятно пахнет. Полная противоположность Стефании. А еще у Леси свой бизнес и она дама что надо. Вот и встречались с Лесей год, то у нее, а то у отеле, наслаждались телами друг друга. Невероятно, но в какой-то момент Романа замучила совесть. Да и не было с Лесей того уюта, что был со Стефанией. Решил Роман к жене вернуться. Но вот облом, Леся почуяв неладное, со Стефанией встретилась, все рассказала. Жена на развод подала. Не стала жить дальше с предателем Романом, пусть как тот в ногах у нее не валялся. Мужчина проверяются богатством и старостью. Роман же тест не прошел и потерял все.

Оцените статью
Закрутил роман на стороне, а она взяла и жене всё рассказала
Сейчас я буду готова забрать пятьдесят процентов всего, что у вас имелось — произнесла неизвестная девушка