Я живу на две семьи и моя первая жена об этом даже не догадывается

Бывает, что судьбы людей так тесно переплетаются, что невозможно разобрать, где начинается нить, а где она заканчивается. Предлагаем вам сегодня необычную историю, где молодой любовнице состоятельного женатого мужчины захотелось получить выгоду из своего положения и поживиться.

Только не все так просто, как она думала. Удалось ли ей завершить задуманное, вы узнаете в нашей сегодняшней статье. Чтоб не разглашать личную информацию, мы изменили все имена.

Планы молодой любовницы.

И так, у меня оказалось трое детей. Об этом мне недавно напомнила моя любовница, с которой мы вместе уже 11 лет, но жена ни о чем не догадывается. Так что мужчину любого возраста всегда есть чем удивить.

А ведь она давно намекала мне на детей. Говорила, что малыши невероятно похожи на меня, а уж по срокам и вопросов быть не может. Только преподносилось это все словно шутка, а я не особо хотел вникать. К тому же она мне нравилась и ее дети тоже.

Алина имеет какую-то невероятно приятную энергетику, которая меня к ней и притягивает. У моей жены такого нет. К тому же, с Алиной всегда можно о чем-то побеседовать, а при хорошем настроении еще и поспорить и повеселиться. Это не только мое мнение. А еще мне нравится, что у нее дома всегда идеальная чистота и порядок, вкусно пахнет и даже дети очень ухоженные и аккуратные. В квартире хороший ремонт и все сделано с умом, в отличие от несчастных хрущевок.

Несмотря на то, что мы очень давно знакомы, лишь последние несколько лет я по-настоящему к ней привязался. Всю жизнь я работал в одной и той же фирме и считаю себя состоятельным человеком. Олигархом, конечно, не стал, но могу позволить себе личного водителя. Детей Алины регулярно отправляю на отдых, чтоб они могли радоваться беззаботному детству.

Сама Алина не любит ездить за границу, а мне по работе не положено. Но я и в пределах страны могу прекрасно отдохнуть. Важнее уметь хорошо провести время. Я постоянно в разъездах, жена уже привыкла и лишних вопросов не задает. Даже не всегда спрашивает, когда вернусь.

Так вот, о детях. Они не могут быть моими по нескольким причинам. Во-первых, у меня бесплодие. Это точно. Врач провел множество исследований, ошибки быть не может. Знаю я об этом с юности, поэтому уже давно смирился.

Во-вторых, я сделал тесты ДНК. Решил проверить, вдруг все-таки врач что-то не досмотрел. Но, увы, у этих детей все отцы разные, но не я.

Так что для себя я решил, что не буду обращать внимание на то, кто настоящий отец этих детей. Они растут у меня на глазах, я их хорошо знаю. Мне пошел седьмой десяток, и заниматься разводом, менять свой образ жизни мне совсем не хочется. Учитывая непростой характер Алины и ее стремление выдать чужих детей за моих собственных, проблем у меня может быть немало. Так что я решил остаться с женой, а Алине обязательно буду помогать.

Только вот прежде я решил, что наказать ее за обман все же нужно. Разве допустимо так бессовестно трясти из меня деньги? Она могла бы просто попросить, если ей что-то понадобилось. Но я проверну все очень грамотно, чтоб ей самой стало понятно, как глупо она себя повела.

Но пока ничего не придумал. Может вы сможете посоветовать что-то толковое? С нетерпением жду ваших советов. Заранее спасибо!»

Это очень необычная история, но мы не вправе давать конкретных советов, которые могут кардинально повлиять на вашу жизнь. Мы искренне желаем вам счастья и мира в вашей семье. Уверены, что успешный и опытный мужчина сможет самостоятельно решить, как ему поступить.

А совета мы попросим у наших читателей!

Оцените статью
Я живу на две семьи и моя первая жена об этом даже не догадывается
Из-за тещи нам пришлось уехать из собственного дома