Я взяла без разрешения деньги у своей свекрови

 Меня зовут Кристина. Я попала в трудную ситуацию и  теперь не знаю, что мне делать. Я не знаю, что будет дальше.

 Я замужем уже на 8 лет. У меня есть муж,  и есть сын. Мы живём в одной квартире со свекровью. Других родственников у меня нет.

 От своих родителей я получила домик в наследство. Он находится в ужасном состоянии и он совершенно не пригоден для жизни.

А мы с мужем часто ссоримся, и он тогда требует, чтобы я уезжала и жила в своём доме. Но разве я могу туда уйти жить, когда дом находится в таком ужасном состоянии?!

Свекровь всегда меня поддерживала и говорила, что даст мне денег на ремонт. Но потом, когда я попросила у неё денег, то она мне отказала.

 А мы стали с мужем ссориться всё сильнее. Я начала срываться на ребёнке. Я понимаю, что не права, но ничего с собой поделать не могу.

 Мой муж ведет себя просто ужасно: он не хочет купаться, не хочет менять одежду. Он хочет все время только сидеть у компьютера. Я убираю квартире, а он постоянно везде разбрасывает мусор и совсем после себя не убирает. Да ему даже лень после себя в туалете смыть. А я вынуждена и убирать, и готовить, и стирать.

Я очень волнуюсь, что в один прекрасный момент мой муж меня выгонит, а пойти мне будет некуда. И вот поэтому я без разрешения взяла деньги у своей свекрови. Я начала делать ремонт в своем доме.

 Я очень надеялась, что успею заработать  и верну деньги свекрови. Но  я не успела этого сделать.

 Мы с мужем сильно поссорились и он потребовал, чтобы я ушла. Но мой сын отказался уходить со мной, и он остался жить с отцом.

 Свекровь ничего не говорит о том, что знает, что я забрала деньги. Но я знаю, что она об этом знает.

 Мне очень стыдно за мой поступок. Я постараюсь отдать эти деньги как можно скорее. Но сейчас они вложены уже в ремонт дома.

 Я просто не знаю, что мне делать дальше…

Оцените статью
Я взяла без разрешения деньги у своей свекрови
«Лысик, просыпайся!» — будил меня по утрам радостно супруг