Я мужу дарю подарки, а он мне нет

Вот уже десятый год, что я нахожусь в браке. У нас с мужем есть дочь, ей девять лет. Мы оба работаем, нормально зарабатываем, живем в своем жилье. То есть у меня нет обычных проблем, как у других людей. Но мне кажеться, что муж меня не любит.

С детства праздники для меня занимали особую роль в жизни. Мы собирались всей семьей, дарили друг другу подарки, веселились, смеялись, общались. С мужем такого не получилось — он вообще ничего не хочет праздновать. А еще он мне никогда ничего не дарит. Даже букет цветом я получала десять лет тому назад, на нашей свадьбе. А мне так обидно.

На его день рождение я подарила ему дорогой телефон, о котором он давно уже мечтал. На новый год часы, на день армии дорогой костюм. А что он подарил мне? Вообще ничего — поцеловал в щеку и сказал, мол, с праздником. 

Мои подруги постоянно рассказывают, что им подарили мужья, хвастаются, а мне приходиться врать. Мне просто стыдно, что мой муж вообще ничего мне не дарит.

Говорила ли я с мужем? Конечно. Так он мне ответил, что он проявляет любовь в другом — когда выносит мусор, когда убирает в доме, забирает дочь со школы. Но разве это проявление любви? Он просто выполняет свои обязанности. Что мне делать? Я хочу, чтоб и муж также ко мне проявлял свои чувства, как я к нему.

Оцените статью