Я люблю поесть вкусно, поэтому ем втихаря от мужа, пока он на работе

Мне очень хочеться поделиться своей небольшой историей. Дело в том, что подруги и мама меня осуждают, а я в своих деяниях не вижу ничего плохого. Хотелось бы знать мнение со стороны. Словом, пару лет тому назад я вышла замуж за своего мужа. Он старше меня на семь лет, долго меня добивался.

А когда все же я сказала ему да, счастлив был просто как ребенок. Так, как у мужа свой бизнес, мне работать не приходится. Я, конечно, говорила Вове, что хотелось бы, но он меня уверяет, что с бизнесом все отлично, моей помощи в поддержании семейного бюджета не требуется. Ну не надо, значит, не надо. Благо, что я могу себе позволить сидеть дома. Как бы без дела я не сижу никогда. Дом всегда чистый, уютный, но больше всего времени у меня отнимает готовка еды.

Муж мой очень габаритный. При росте с два метра весит 120 кг, он не жирный, а просто в хорошем весе. Кушать любить побольше и повкусней. Вот и провожу я каждый день у плиты, чтобы приготовить ему разных вкусных блюд и чтобы они были как можно плотнее. Я такую еду кушать не то, что не люблю, а просто не могу. От картошки, макаронов и котлет у меня жуть как болит желудок.

Это слишком тяжелая еда. Я предпочитаю что-то лайтовое. Например, те же суши, или какой азиатский супчик, очень вкусно они его готовят. Мужу моему такая еда на один зуб, как говориться. Он что ел суши, что не ел, одинаково. Сколько раз я покупала их, он тут же сметал их все, еще и говорил, что не наелся. По сути только натолкал еды в желудок. Я же толком покушать не могла. Вот и решила для себя что когда мужа нет дома, буду себе заказывать вкусную еду на дом.

Во-первых, спокойно наедаться, да и не париться о том, что я бред какой-то купила, как говорит мой муж. Так я и делаю вот уже полгода. Перед приходом супруга выношу быстренько мусор, чтобы не было никаких улик, ставлю на стол приготовленную для него тяжелую еду. Конечно, он спрашивает, почему я не ем. Ну а я отвечаю, что пока готовила, наелась. Так хорошо получается и мне, и мужу. И он сыт, и я сыта. Но если бы он знал о таких махинациях моих, вряд ли одобрил бы. 

Что касается моих подруг, когда они узнали, тут же окрестили меня меркантильной и жадной. Мол, как так, что мне жаль любимому человеку суши и супа азиатского. Я объясняла, что он все-равно этим не наестся и мне нормально еды не оставит. А у них утверждение одно — мужа я не люблю. Ну да, конечно. Так вот я пытаюсь понять, действительно ли это так плохо? И что вообще в этом конкретно плохого?

Оцените статью
Я люблю поесть вкусно, поэтому ем втихаря от мужа, пока он на работе
У умных женщин жизнь после 40ка резко меняется