Я хотела убежать, но незнакомец схватил меня за руку

Одна хорошая знакомая рассказала как перестать ждать призрачного счастья и несуществующего принца на белом коне. Главное вовремя начать действовать и не сидеть на месте без дела. Подруга решила прислушаться к таким наставлениям. В первую очередь девушка оделась ярко и вызывающе. Казалось будто она хочет сразить наповал всех окружающих её принцев. Вела себя без стеснения, очень откровенно. Вот тогда и произошла с ней очень странная история.

Всё утро поступали бесконечные звонки от Ксюши. Но девушка решила не отвечать на них. Ночью с ней произошли кое-какие события. Возможно сейчас и был один человек с которым она захотела бы поговорить. Но только он этого не хочет. Потому что он решил будто она девушка лёгкого поведения. Особенно после того как они оказались вместе у него в доме. Казалось, что как назло она выглядела хуже чем бордельные девки. В жизни на самом деле эта девушка была очень скромной и не позволяла себе такого. Подруга сбила её с толку. А Максим предпочитал другой типаж. В обычной жизни он никогда не обратил бы внимание на невзрачную и обыкновенную по виду девушку.

Она помнила как стучало сердце от его взглядов и прикосновений. Даже сейчас она помнила его горячее дыхание и запах. Наверно сейчас она сошла с ума, и думала только об этом недостижимом мужчине. Встретиться им было больше не суждено. Телефон продолжал звонить. Ксения не сдавалась. Больше не выдержав она взяла трубку. В ответ Ксюша выпалила кучу информации о том, что слышала в новостях о нападении на девушку ночью. Потом когда подруга не отвечала, то на она просто пришла в ужас.

Девушка была в шоке от такой информации, она понимала что скорее всего это был тот мужчина, который приставал к ней в ту ночь. Подруга была рада, что девушкой всё в порядке и уроки не прошли даром. Ведь она оказалась послушной и прилежной ученицей. Но Ксюша сказала, что в том месте где она была нет приличных мужиков, там одни уроды. Знакомиться там нельзя ни в коем случае. Девушка сказала, что с ней произошло очень интересное знакомство, но он больше никогда не вспомнит о ней. Потом она постаралась быстро перевести тему. Поговорив подружки попрощались. И девушка решили выйти до ближайшего супермаркета. Она оделась совершенно обычно. Куртка, джинсы, футболка и кроссовки.

Никого привлекать она не собиралась. Внезапно перед ней вышел мужчина из-за угла. Она попыталась быстро убежать. Но мужчина схватил её за руку. Он прошептал, что-то неприличное и грязное. А потом улыбнулся беззубой улыбкой. Девушка ужасно перепугалась, казалось сердце сжалось и убежало в пятки. Он сжал её ещё сильнее и приказал не издавать не звука. Она просила отпустить и вырывалась. А этот негодяй объяснял, что это его район и он вычислил её, а найти уже не составило труда. Он хочет отомстить своим обидчикам. А она как нельзя лучше поможет в этом. Он стал со злость трясти её, и требовать сдать мужчину. Она не понимала в чём дело и крутилась, извивалась, пыталась бежать. Вдруг сзади она услышала голос, который говорил — «Вот он я, ты меня ищешь?» «Отпусти девушку и давай разбираться один на один.» Хулиган засмеялся и сказал, что такая курица его не интересует. Он резко отбросил девчонку в сторону. Затем быстрым движением достал нож и двинулся на другого мужчину.

Девушка спряталась за углом. Она узнала Максима и пыталась успокоить часто бьющееся сердце. Быстро нащупав телефон, она не стала медлить и набрала номер полиции. Она рассказала о нападении, попросила помощи и вызвала наряд. Больше всего она боялась за Макса, она теперь не могла его потерять, когда наконец нашла. Хотя возможно он и не узнает её никогда. Как только приехали полицейские, она побежала к своему герою. Она спрашивала как он и ощупывала на наличие ран. Он рассказал, что приехал за ней, только не знал в какой квартире она живёт. Его беспокоил вопрос, что могла такая хорошая и красивая девушка делать в такой мерзком и гнусном баре с отбросами общества. Она искала его и нашла. А он в ответ поцеловал девушку в губы.

Оцените статью
Я хотела убежать, но незнакомец схватил меня за руку
Попалась мне как-то квартирантка, я три года с ней промучилась