Выставил на продажу квартиру. В дополнение к жилплощади шла его мама

Как гласит газетное объявление – проживающий в Эквадоре Александр выставил на продажу московскую квартиру. В дополнение к жилплощади шла его мама, проживающая там.

И ничего удивительного. Он имеет полное право, так как приватизировал ее уже давно. Это явление имеет название «квартира с обременением». Такие жилплощади оцениваются ниже рыночной стоимости, и покупаются весьма активно. Таким точно образом, один из знакомых мужа купил дом. Размещалось здание рядом со Сходней и представляло собой красивую старую дачу с огромным участком.

Жила в ней невзрачная старушка, которая и была обременением. Новый владелец разрешил Обременению беспрепятственно передвигаться по дому. Бабушка часто выходила на крыльцо ночью, чем неоднократно шокировала компанию любителей шашлыка, собирающуюся на выходные у своего друга. На вопросы ошарашенных гостей, мужчина говорил не обращать на безвредную бабулька никакого внимания.

Старушка всегда молчала, ее оставили на даче и забыли. Новый хозяин дома подкармливал ее и присматривал за живым человеком.

Так что новость в газете о Наталье Иосифовна Малицкой, 82 лет и ее сыне Александре, решившего продать свои владения вместе с близким человеком, не была удивлением.

На деревянном ограждении вокруг стройки большими буквами написали, что там жила любовь. И сразу в голову приходят мысли о том, что в семье Малицких она тоже жила. Мама купала сыночка Сашеньку, рассказывала ему сказочные истории, водила в садик и школу, радовалась его успехам… И он любил свою маму, наверное. Ждал ее прихода в садик, писал ей, пребывая в пионерском лагере. Даже сейчас женщина рассказывает в газете, какой хороший у нее сын.

Так куда все это ушло? Почему из их дома убежала любовь, оставив одинокую старенькую маму? Сделала из нее Обременение…

Оцените статью
Выставил на продажу квартиру. В дополнение к жилплощади шла его мама
Как один случай показал мне настоящее отношение ко мне свекрови