Вышла замуж за нелюбимого… Родители настояли

Меня зовут Даяна. Мне 22 года. Год назад родители заставили меня выйти замуж. Я просто не могла отказаться. Почему? Да  потому, что тогда мои родители отказались бы от меня. Мы  — мусульмане и у нас не принято перечить родителям.

 До свадьбы я полюбила другого человека. Но мои родители не разрешили мне выйти за него замуж.

 Я вообще не люблю своего мужа. Меня не тянет к нему  вообще. Целых  три месяца после свадьбы я вообще мужа к себе не подпускала.

А потом я совершенно случайно узнала, что мой любимый меня уже не ждёт. Он говорит обо мне разные гадости. Я была очень расстроена, когда это узнала. Вот тогда я решила не сопротивляться. Мы стали с мужем близки, но во время секса я ничего не чувствовала. Я понимаю, что отказывать мужу  — большой грех. А я уважаю  наши законы.

 Мой муж  — очень хороший человек, но я его вообще не люблю. Я его жалею, но и себя я тоже жалею.

Мы с мужем уже начали говорить о разводе.  Но против этого  точно будут наши родители. Они наверняка устроят огромный скандал и сделают из нашего развода самую настоящую трагедию.

Я очень боюсь, что после развода мои родители просто меня возненавидят и моя жизнь превратится в самый настоящий кошмар. А может быть, после рождения детей я полюблю своего мужа. Но я в это не верю.

 Я ещё так молода и я хочу быть счастливой и любимой. Но с моим мужем я точно счастлива не буду.  Что же мне делать?

Оцените статью
Вышла замуж за нелюбимого… Родители настояли
Было родительское собрание, и нам предложили разбирать домашнее задание с уже взрослыми детьми