Вышла замуж за мужчину с детьми, но мне своего хотелось, нашего общего. Муж же всё оттягивал ссылаясь на недостаток финансов

Три года тому назад я встретила Артема, своего мужа. Он на то время уже несколько лет, как был разведен. Так как я дама не первой свежести, мне тогда было 32 года, я особо не возмущалась на счет его прошлого, а что касается детей, то еще и нынешнего. У каждого из нас есть какое-то прошлое, и это совершенно нормально.

Просто у меня так сложилось, что к тому возрасту я не успела побывать замужем и не обзавелась отпрысками. Словом, относилась я к такому раскладу нормально. Даже подружилась с его детьми. У него сын и дочка, очень умные и милые малые. Через год отношений мы с Артемом поженились, создали свою семью.

Даже задумались о том, чтобы у нас был общий ребенок. По крайней мере я этого очень хотела. Все же, что это за любовь, если у нее нет продолжения в виде ребенка. Но Артем сказал, что хочет повременить с рождением нового члена семьи. Мол, нужно бы побольше заработать, умножить финансовый капитал семьи. И я была не против, потому что как умная женщина понимала, что дети — это большие расходы. Вот и жили мы с ним просто вместе, как семейная пара.

Каждые выходные бывшая жена Артема привезла их детей к нам, я не была против. Мы отлично с ребятами проводили время. Все шло своим чередом. А потом как-то Артем сказал мне, что надо о чем-то серьезно поговорить. Я уж думала, что у него проблемы какие на работе. Оказалось, что жена его несколько лет тому назад взяла деньги в кредит, чтобы бизнес свой сделать. Да только с бизнесом ничего не вышло, денег тоже не заработала толком. Словом, прогорела. Выплачивать ей нет с чего, потому что двое детей, а на обычную работу она идти не хочет, потому что там копейки платят. Вот и обратилась к Артему, чтобы он помог.

Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. Больше всего меня шокировало то, что уже около полугода он и так выплачивал за нее кредит. Я же все это время думала, что просто на работе ему зарплату урезали, Артем так говорил. А тут у него совесть проснулась, он решил признаться. Мало того, что он приличные алименты платит своим детям, так еще и бывшей кредит оплачивает. Вот почему он не хотел, чтобы у нас был собственный ребенок. Потому что большинство его средств уходит на бывшую семью. С мужем мы поссорились, я уехала к маме. 

Сейчас я не знаю, как мне дальше поступать. Выплачивать кредит бывшей надо еще два года. Я не молодой становлюсь, детей когда мне рожать? Да и пока он выплачивает ей старый кредит, где гарантия, что она не возьмет новый? Мужа я люблю, но вот так вот жить не хочу.

Оцените статью
Вышла замуж за мужчину с детьми, но мне своего хотелось, нашего общего. Муж же всё оттягивал ссылаясь на недостаток финансов
Как ведут себя проблемные матери в садике, или скандал в раздевалке