Встретила супруга на сайте знакомств

Не секрет, что сайты бывают разные, а поэтому нужно тщательно выбирать место для общения, чтобы там было как можно меньше шлаков, но, как говориться, не по обломавшись не отыщешь.

Эта тему уже порядком избита. Наше время – это время интернета, и я лично ничего плохого в этом не вижу. Я хочу вас уверить в том, что даже те, кто на все лады хает сайты знакомств, являются их постоянными пользователями. Ведь это очень удобный способ для знакомства. Лично я в течении нескольких лет была пользователем таких сайтов, не постоянно, но заглядывала туда периодически (длительное виртуальное общение очень напрягает, а поэтому такое общение надолго не растягивает, увидел и сразу понял – твой это человек или нет). Понятное дело, что извращенцев и лиц нетрадиционной ориентации сейчас везде полно, но в интернете они чувствуют себя более комфортно. Виртуальное общение – это общение без обязательств.

Как-то я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Мы с ним немного по переписывались, потом пару раз встретились, несмотря на то, что живем в разных городах. Теперь вот живем уже шесть лет в счастливом браке. Когда мы с ним только познакомились мне было слегка за пятьдесят, а ему пятьдесят шесть. Я до этого несколько лет общалась с мужчинами на сайте знакомств. У меня были с несколькими встречи и даже короткие отношения.

Понятное дело, что нужно тщательно предложения фильтровать, а еще фотки просматривать, так как именно они являются основным информационным источником. Например, мачо сидит в грязной майке на старенькой кухне, а запросы у него ого-го. Однако самое важно – это определится с тем, какой именно мужчина нужен тебе, а для этого нужно знать с какими мужскими недостатками ты сможешь мириться, а с какими нет. Также нужно помнить о том, что идеальных в этом мире нет, а также реально оценивать свои возможности.

А то иногда и удам бывают запросы: мне нужен столичный принц, с квартирой, автомобилем, обеспеченный, а я сама из дальней деревушки, у меня трое детей, все от разных мужей, образования и работы нет. Я утрирую, конечно, но такие запросы не редкость.

Однако и дураку понятно, что для того, чтобы познакомиться с обеспеченным мужчиной, нужно и самой быть не сельской дояркой. В отношениях нужно быть готовой не только к тому, чтобы получать, но и отдавать, так как в противном случае у вас не получиться развить отношения дальше виртуального общения. 

Оцените статью
Встретила супруга на сайте знакомств
Мама хотела поссорить детей, но они ее перехитрили