Всю жизнь искала любовь, но вышла замуж только в 42 года

Обычная девушка по имени Юля, ничем не отличается от своих сверстниц, однако ее особенность в том, что она впервые вступила в близкие отношения с мужчиной только в 37 лет. Причем проблема ее крылась не во внешности, так как она довольно симпатичная женщина. Мужчины не обделяли ее своим внимание, а некоторые даже предлагали руку и сердце, но Юля была непреклонна и решалась на брак только в 42 года.

Ее мама в свое время вышла замуж по большой любви, но брак оказался совершенно не таким, как она мечтала. Муж любил приложиться к рюмке, а также не раз изменял ей с другими женщинами. В его защиту можно сказать только то, что он делал это не специально. Дело в том, что он был начальником на местном заводе и многие женщины пытались его заполучить, а он в пьяном состоянии не мог им отказать. На утро он ничего не помнил и всегда шел извиняться перед женой. Та в свою очередь устраивала страшные скандалы, но всегда прощала, жалея себя и списывая все на слабовольный характер мужа.

Все свое детство и юность Юлия наблюдала за этим печальным действом, но не могла что-то изменить. Мать в свою очередь, пытаясь уберечь дочь от ошибок, советовала ей держаться подальше от пьющих, гулящих, богатых и красавцев, которые часто пользуются женским вниманием. Девочка понимала своего родителя, но все же хотела жить по-своему.

В школьные годы мальчики не проявляли особого интереса к Юлии, но уже в университете за ней стал ухаживать один молодой парень. Поначалу девушка вела себя осторожно, но галантность и уважительное отношение поклонника, растопило ее юное сердце. Парень по имени Тимур был из состоятельной восточной семьи, которая держала свой павильон на рынке.

Узнав о новом кавалере свое дочери, мать чуть не сошла с ума. Она заявила: «Ты хочешь на рынок пойти и пахать на всю их семью, так как женщина у них никаких прав не имеет». Позже она пошла к родителям Тимура и заявила, что категорически против такого союза и не отдаст свою дочь.

Тимур также заявил, что между ними не может ничего быть, так как его родители тоже против. С тех пор Юля полностью разочаровалась в любви.

После окончанию университета, мать устроила девушку на завод, чтобы та всегда была под присмотром. Все парни, работавшие там, боялись подходить к Юле, а подруге шептались за спиной, что она непреступна, как каменный замок.

Юля всегда была хороша собой, и достойно относилась к окружающим людям, но мужчин она по-прежнему побаивалась. Слепо веря словам матери, что им нужно только одно. Мать, как и раньше продолжала следить за тем, чтобы ее дочь никто не обману и постоянно повторяла, чтобы та не верила словам, а смотрела только на поступки.

Однажды на новогоднем корпоративе, когда Юле уже было 30 лет, на танец ее пригласил сослуживец по имени Евгений. Не дожидаясь окончания песни Юля сразу спросила, любит ли он выпить. Парень немного растерялся, но потом ответил, что пьет только по праздникам и совсем немного. По окончанию мероприятия Женя решил пригласить Юлю к себе, но та решительно ответила отказом.

Парня это не смутило, и он попросил у нее номер телефона отца, а она на удивление выполнила его просьбу.

Спустя несколько дней Евгений пригласил ее в кино и Юля согласилась, хотя и побоялась осуждения со стороны мамы. Молодые люди весело провели время и девушке наконец удалось расслабиться в компании мужчины. Однако, когда парень на прощание хотел ее поцеловать, она резко отвернулась. Уже на следующий день Женя набрался смелости и пришел свататься к родителям девушки, но получил ответ, что за кого попало они ее не отдадут, а если он хочет жениться, то пусть поухаживает хотя бы один год. Такой разговор быстро отбил все желание у Жени женится. Позже он встретил менее привередливую девушку и стал жить с ней в гражданском браке.

Спустя несколько лет, когда Юле было уже 37, она в одиночку отправилась отдыхать. На курорте у нее закрутился бурный роман с замужним мужчиной из другого города, который вылился в первую интимную встречу в ее жизни. К удивлению девушки, все прошло не так ужасно, как она себе всегда представляла. Тем более она изначально знала, что этот мужчина занят и их связь долго не подлиться. Каково же было ее удивление, когда через месяц на ее пороге оказался тот самый человек. Он обещал развестись с женой и женится на Юле, но она ответила отказом, сказав, что не пойдет за гулящего.

Когда Юле стукнуло 40 лет, ее родители перестали верить, что когда-нибудь увидят внуков. А мама даже заявила, что «курортник» был не плохим вариантом.

В конце концов женщина пришла к мысли, что замуж ей уже не хочется, но нужно родить для себя. На тот момент она хорошо зарабатывала и имела свое жилье, а с внуком если что, помогут родители.

Неожиданно для всех в судьбу Юлии вмешался случай. Ее перевили в другой отдел, где за ней стал ухаживать немолодой инженер Перт. Он давно развелся со своей женой, но был старше Юли на 20 лет. Мать никогда не думала, что одобрить подобный союз, но сама предложила влюбленным пожить вместе.

Спустя полгода Юля забеременела и счастья родителей не было границ. Свадьбу сыграли в тот же месяц, а отец по свои связям, устроил рожать дочь в лучшую клинику области. После появления на свет сына, Петр с трудом сдерживал эмоции, так как не ожидал появления наследника.

В дальнейшем их жизнь сложилась удачно. Юля после декрета вернулась на работу, ее родители понянчили внука, а муж на пенсии занялся воспитанием сына. Петр после этого прожил еще много лет, побывал на свадьбе повзрослевшего наследника и даже увидел внука.

Оцените статью
Всю жизнь искала любовь, но вышла замуж только в 42 года
Супруга сняла жилье, чтобы в тайне от мужа работать удаленно