Вот и соседка у нас! Рожает без остановки — лишь бы не работать

-Какая работа? О чем вы вообще говорите? Я что вам, на глупую какую-то похожа? Это только глупые люди идут куда-то учиться, деньги еще на это тратят, взаймы берут, а потом еще и работают. Опухшие, невыспавшиеся на работу с самого утра бегут и копейки зарабатывают. Нет, мне такого счастья не надо. Я мать, вот моя главная работа.

И да, деньги я зарабатываю родами, имею право. Ребеночка родила — во, надбавка сразу приходит. А как только денег хватать не будет — рожу нового. Так и жизнь — ляпота. -Утверждает без стыда, совести и малейшего страха перед осуждением моя соседка Светка. Светка со всем своим кодлом живет надо мной, этажом выше. Это она мне устраивает ночной недосып своими криками на детей и угрозами типа даст сейчас ремнем по пятой точке, которые я слышу каждую ночь, потому что звукоизоляция в доме просто нулевая.

Светку знают чуть ли не все в нашем городе. Ей всего лишь 36 лет, а она беременная ходит с восьмым ребенком. Это представить только. В 18 лет Светка родила первого своего ребенка. Связалась с каким-то приезжим, нерусским, он ей ребенка и заделал. А потом и женился на ней.

Да только ее Мехмет, то ли Махмуд долго рядом не задержался, тут же в столицу поехал. Типо деньги зарабатывать. Все дети у Светки от ее Мехмета, то ли Махмуда, который является домой раз в год, в гости на месяц, делает нового ребенка и уезжает. Пополняет генофонд нашей страны, как говорит сам папаша. Весь год потом Светка детьми сама занимается. Управляется так себе, правда, ей постоянно помощь приносят всякие службы, люди, которым жаль многодетную мать. Да только они не знают, что рождение детей — это такой у Светки бизнес-план. Работать не хочет, детей рожать ей легче, вот и занимается тем, что ей по нраву. 

Бабульки из нашего дома ее очень осуждают. Считают непутевой, потому что хоть и мать  многодетная, могла бы взять себя в руки и работать, как путевая женщина, а она только то и умеет, что ноги перед мужем расставлять. Ну благо, что только перед мужем. Я же Светку не осуждаю. Ну нравится ей рожать — пусть рожает. Детей она любит, хотя и смотрит за ними не особо хорошо. Если бы еще и мне нормально спать давали. В конце концов, дело каждого — сколько рожать и когда. Разве нет? Что касается нашего генофонда, то его и правда надо пополнять, населения все меньше и меньше. Только наши люди об этом не задумываются. Хорошо, что хоть гастарбайтеры стараются.

Оцените статью
Вот и соседка у нас! Рожает без остановки — лишь бы не работать
“Говорят, что она специально пользовалась папой и строила из себя хорошую только ради квартиры”