В период новолуния у каждого есть возможность что-то изменить

Как утверждают астрологи, именно в  период новой луны у каждого человека есть возможность что-то изменить в своей жизни, начать сначала, приобрести новые возможности. Новая луна считается так называемым шансом вывести счетчик жизни на нули и начать все сначала.

Человек сам по себе является творцом и только он создает свою жизнь. Но как ее создать, если вы все еще копаетесь в прошлом, все еще роетесь в каких-то воспоминаниях в поисках ответа. Перестаньте копить прошлое в своем мозгу, доме и теле. Начните от него избавлятся, а иначе вы точно столкнетесь с похожими ситуациями, а также никогда не добьетесь своих целей. Первое, что вы должны сделать на новую луну — выбросить все ненужное из своей жизни, и даже больше. Избавьтесь от мыслей, который все  также тянуть вас в прошлое, перестаньте прокручивать одну и ту же ситуацию. Для того, чтобы что-то изменить, нужно жить здесь и сейчас, проживать каждый момент, анализируя его. И так, несколько пунктов к налаживанию жизни в новолуние.

1.Избавьтесь от хлама в доме

Выбросьте или отдайте тем, кто нуждается свои старые вещи, которые вы не носите, обувь. Наконец-то выбросьте побитую посуду, старые носки и куртки. Все то, что вы не носили около года, не имеет больше никакого смысла в вашей жизни. Если вы оставите хотя бы что-то, что вам по сути не нужно, вряд ли перемены придут в вашу жизнь.

2.Почистите компьютер

Так, как вы много времени проводите еще и в компьютере, стоит удалить все ненужные файлы, фото, музыку, видео, соцсети, которыми вы не пользуетесь, людей, с которыми не общаетесь совсем. Компьютер несёт такую же энергию, как и вещи в доме.

3.Наведите порядок

Порядок, как в компьютере, так и в доме. У каждой вещицы должно быть свое, заслуженное место. Ничто не должно валятся и находится без места. Без порядка в доме, не навести порядок и в жизни.

4.Избавляемся от ненужных людей

Просто перестаньте общаться с теми, кто вас обесценивает, высмеивает, заставляет вас чувствовать себя плохо. Люди — носители огромного количества энергии, так что не позволяйте им откачивать вашу посредством негатива. 

5.Сделайте шаг вперед

Если вы давно мечтали начать какое-то дело, но все не доходили руки, заставьте себя, начните. Сделайте первый шаг и все пойдет своим руслом. 

Жизнь — это движение. Если вы не будете двигаться, держась за прошлое, не удивляйтесь, что в вашей жизни образуется мертвая зона.

Оцените статью
В период новолуния у каждого есть возможность что-то изменить
Я предъявила свекрам, что мне с мужем нужно жилье, а у них есть деньги и они бы могли купить нам квартиру