Ухажер выставил мне счет за обед

Я познакомилась с Петей во время перерыв на работе. Рядом с моим офисом есть кафе одно — там можно вкусно перекусить и выпить кофе. Я туда каждый раз ходила и вот однажды встретила там Петю.

Он подсел ко мне за столик, решил познакомиться. Мужчина на вид он достаточно импозантный, интересный. Вот я тоже им заинтересовалась. Оказалось, что его работа тоже находиться недалеко и он часто приходит пообедать в это кафе. Мы обменялись номерами телефонов и стали общаться.

Встретиться очередной раз у нас не вышло так быстро. На работе был завал, я старалась брать еду из офиса и кушать на рабочем месте. Да и прошлый раз Петя заплатил за мое кофе и круассан.

Через две недели мы снова встретились в том же кафе, пообедали, я хотела за себя заплатить. Но Петя настоял, что он мужчина и ему не трудно оплатить еду женщины, которая ему нравится. Мне льстило такое отношение, честно говоря. 

А на утро он написал мне сообщение с прикрепленным фото об уплате еды. Сказал, что я должна ему скинуть денег за обед. И я просто обалдела. Он же говорил, что ему не трудно. А тут такие новости. Словом, Петю кинула я в блок и поняла, что не все принцы такие, как кажуться. Но раз мужчина требует деньги за обед — на кой он нужен. 

Оцените статью