У меня в голове не укладывается история о том, как братья поменялись женами

Я уже давно живу на этой земле, но даже не мог предположить, что такое может произойти, да еще с моими знакомыми, которые живут по соседству. В соседнем с нами дачном поселке жили братья, у которых имелся большой дачный участок, размером больше двадцати соток. На участке у братьев стояло два добротных деревянных дома, у каждого брата свой. Братья всегда дружил, они всегда за друг друга горой стояли.

Братья уже были взрослыми мужчинами, им уже было за сорок, они были женаты, но ни у одного, ни у другого не было детей. Было видно, что у братьев хороший доход, так как у них было по иномарке, два шикарных дома, на участке красивая зона для отдыха, на которой была установлена барбекю. Проще говоря у них было все, что необходимо для хорошей жизни. Братья были адекватными и совершенно позитивными, жены-красавицы. Многие им завидовали.

Я был с ними знаком больше пяти лет, мы иногда с ними даже вместе отдыхали на дачах, шашлыки жарили, на рыбалку ходили. А недавно пришли к ним с супругой на юбилей одного из братьев, а они нас двумя новостями шокировали: «Позвольте представить, это моя новая супруга», — сказал один брат, а потом и второй свою новую жену показал. Однако супруги были совсем не новые, а те же. Просто братья супругами поменялись. Мы не поняли и переспросили. Братья рассказали, что совершили серьезные ошибки и не могли в этом признаться даже себе.

А уже через месяц после обмена супруги братья сообщили, что они скоро станут папами. В этот самый момент я потерял дар речи в третий раз. Супруга даже меня слегка толкнула, чтобы я рот прикрыл и пришел в себя. Спустя время до меня все сказанное и происходящее начало потихоньку доходить. Жены братьев всегда были близкими подругами и с первого дня вся эта четверка была вместе.

Однако так получилось, что они начали встречаться не с теми, кого любили. И только спустя пять лет они признались друг другу и поменялись мужьями и женами. Обмен произошел без ссор и скандалов, жены братьев, как были лучшими подругами, так и остались. Это все, что они нам с женой рассказали. Этой историей я с вами поделился также с их разрешения.

Оцените статью
У меня в голове не укладывается история о том, как братья поменялись женами
Он хотел стать лучшим отцом на свете, а стал «воскресным папой»