У меня есть жена, но люблю другую

Добрый день! Хочу рассказать вам свою ситуацию. Я давно женат, мы с супругой воспитывает дочку, которой два с половиной года. Сейчас мне тридцать девять, а моей жене тридцать три. Я живу со своей супругой уже больше тринадцати лет. Понятное дело, что за это время наши чувства немного остыли, да и быт наложил свой отпечаток на наши отношения, но все равно любовь в наших сердцах еще не умерла. И жена и я очень любим наше маленькое сокровище, наша доченька досталась нам с большим трудом. Наша малышка у нас очень долгожданная.

Моя проблема в том, что я как мальчишка влюбился в свою коллегу. Этой женщине тридцать шесть лет. Она очень ухоженная, всегда красиво и стильно одета. У нее веселый и добрый характер. Это случилось как-то само собой, я даже сам не понял, как это произошло. Просто в один момент я понял, что мне кроме нее никто не нужен, что я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней и хочу быть только с ней.

Сначала я не воспринимал свои чувства серьезно, я был уверен, что как только захочу смогу перестать о ней думать, ну просто общаемся и все. А потом я неожиданно понял, что я без нее не могу. С того дня мне с каждым днем все тяжелее и тяжелее. Моя любовь с каждым днем была к ней только сильнее и сильнее. Как-то я не выдержал и решил признаться ей в своих чувствах. Но она мне сказала, что никогда не будет лезть ни в чью семью и поэтому не может встречаться с женатыми мужчинами, тем более, что у нас ребенок. Потом она сказала, что даже, если я решусь уйти из семьи, то она никогда не сможет себе простить того, что оставила ребенка без отца.

В это время у меня дома начался настоящий ад, так как моя супруга узнала о том, что я влюбился в другую женщину и у нас начались в доме постоянные скандалы.

Я физически никогда не изменял своей супруге. У меня не было с этой женщиной интимных отношений, мы даже с ней не целовались. Просто иногда общаемся. Однако моя супруга мне сказала, что для нее духовная измена для нее более болезненна, чем физическая, а поэтому, ей было бы не так больно, если бы я с ней просто переспал, чем у меня к ней возникли такие сильные чувства.

Эта история уже длится полгода, я сказал жене, что никогда не оставлю их с дочкой, но мое сердце разрывается на части, от любви к этой женщине. У моей любимой очень много проблем, а поэтому, я отлично понимаю, что жизнь с ней будет не мед и мне будет намного сложнее, чем сейчас в семье. Я отдаю себе отчет в том, что любой бы другой мужчина на моем месте из-за вороха ее проблем навсегда сбежал бы от нее и никогда бы не появлялся в ее жизни, но моя к ней любовь настолько сильна, что я готов разделить с ней все житейские трудности.

Может у кого-то была подобная ситуация и кто-то может дать мне какой-то совет. Я работаю с этой женщиной в одном офисе, а поэтому мы с ней видимся ежедневно. Я уже думал над тем, чтобы найти другую работу и постараться ее забыть. Однако я не уверен, что смогу это сделать. У меня такое чувство, что это именно та женщина, о которой я мечтал всю свою жизнь.

А может пойти на поводу своих чувств и уйти от своей жены, может тогда моя любимая посмотрит на меня другими глазами и может у нас с ней получиться создать семью?

Оцените статью
У меня есть жена, но люблю другую
Решила больше не помогать дочери