Тост невестки за свекровь: всей правдой поделилась

Эту маленькую деревенскую свадьбу, состоявшуюся в крохотной английской церквушке, обсуждали еще долго. Наперекор всем традициям молодая супруга попросила гостей наполнить бокалы и выпить за здоровье ее свекрови. В итоге слова девушки стали причиной того, что они с мужем навсегда перестали общаться с его мамой.  На свадьбе было много тех, кого слова девушки заставили вспомнить ту боль, которую им в свое время причинили их свекрови.

Одна наша читательница решила поделиться с нами историей, которую она услышала от одного своего знакомого.

Читательница сказала, что, когда ее знакомый принял приглашение на свадьбу, то предполагал, что ситуация накалиться до предела, ведь он считал мать жениха немного сумасшедшей.

Мать жениха всегда была властной и строгой дамой, но несмотря на это парню каким-то чудом удавалось сохранить собственную независимость. Когда-то супруг свекрови ушел из семьи и оставил ее одну с маленьким сыном и двумя дочерьми. Когда сын стал взрослым мать приложила много усилий для того, чтобы поссорить его с любимой.

Кога знакомый приехал на свадьбу, то жених подошел к нему и попросил, чтобы тот записывал все, что будет происходить во время церемонии, особенно советовал обратить внимание на речь, которую будет говорить невеста. Это была не случайность.

Свекровь явилась на бракосочетание сына в подвенечном платье. Женщина рыдала и жаловалась гостям, что женитьба сына – это настоящая трагедия для нее. Когда дело дошло до свадебных фото, то молодожены сделали все, чтобы ее не было на снимках. Первым по сложившейся традиции на свадьбе взял слово шафер, потом отец жениха и сам новобрачный. Потом наперекор всем традициям с речью решила выступить молодая жена и предложила гостям, чтобы те выпили за мать ее супруга.

Девушка извинилась и сказала, что отлично понимает, что она выглядит по меньшей мере странно. Невеста призналась гостям, что эта женщина превратила ее жизнь в ад. Потом добавила, что за то время пока она встречалась со своим любимым его мать неоднократно строила козни для того, чтобы пара рассталась.

Невеста рассказала, что свекровь постоянно ее оскорбляет, а когда дело стало доходить до свадьбы, то она все сделала для того, чтобы этого праздника не было.

Мать ее любимого рассказывала всем, что ей попалась сноха, которая работает жрицей любви. Мать даже пыталась самовольно отменить в церкви церемонию венчания и сам банкет. Потом она сказала, что они все здесь собрались только благодаря тому, что они все это предвидели с женихом. Свекровь даже сказала начальнику снохи, что та обворовала компанию. Жених неоднократно пытался вразумить свою родительницу, но это никак не изменило ее отношение к его невесте. Она так была против женитьбы сына, что даже пришла на церемонию в подвенечном платье.

Потом невеста всех, кто присутствовал на ее свадьбе, пригласила выпить за то, чтобы свекровь как можно скорее навсегда исчезла из их жизни. Девушка поделилась, что даже под дулом пистолета не позволит бабушке общаться с собственными внуками. После этой речи снохи свекровь встала и вышла из зала, а вся ее родня отправилась за ней следом.  

После того, как новоиспеченная жена закончила свою речь, она извинилась за свое поведение, которое многим может показаться нелепым. Она призналась гостям, что перед самой свадьбой свекровь испортила ее свадебный наряд, что и стало последней каплей в чаше ее терпения. Затем супруги раздали всем присутствующим новые номера своих телефонов и попросили гостей, чтобы те ни в коем случае не давали их матери новобрачного.

Многие прошли через аналогичный ад общения со свекровями или собственными родителями.

У моей матери такой же характер, и даже если я смогу вырваться из ее цепких лап и начну жить своей собственной жизнью, то моя сестра все же пока останется ее заложницей. У моей матери нет ничего в жизни, и она отказывается как-то изменить собственную жизнь. Может пришло время помочь и моей сестре обрести свободу и начать жить собственной жизнью.

Я лично знакома с одной такой мамашей и хочу вам сказать, что эта дама испортила жизнь собственных детей. Некоторые из них пытались покончить жизнь самоубийством и практически у каждого из них за плечами разрушенный брак. Это настоящая катастрофа!

Даже если в вашей семье нет таких отношения, то прочтение подобных историй помогает избежать таких проблем в реальной жизни.

Но, однако, когда человек попадает в такую ситуацию сам, то он теряется и чаще всего не знает, как ему выпутаться из этой истории…

Оцените статью
Тост невестки за свекровь: всей правдой поделилась
Если у человека было бедное детство, это очень видно по привычкам