Таинственные свойства лаврового листа

Лавровый лист знаком человеку с очень давних времен. И пока многие люди используют его только в кулинарии, приготовлении своих фирменных блюд, лавровый лист занимает не абы-какое место среди оберегов. Как оказывается, лист лавра обладает очень сильной энергетикой. И если знать, как его использовать, можно очень даже удивиться. 

1.Усиление энергии

Если у вас очень слабая энергия тела, вы часто страдаете от усталости, переутомления, вам стоит обрести такой оберег, как лавровый лист. Сушеный лист можно измельчить и поместить в небольшой мешочек и носить с собой или же насыпать в кулон и носить на шее. Его запах будет вас бодрить, а также усиливать вашу энергию. Лист может также стать оберегом вашего дома — просто поставьте лист на видном месте. 

2.Открывает финансовый поток

Если у вас частый проблемы в финансовом плане, лавровый лист поможет их решить. Поставьте листик в кошелек и носите с собой. Неплохо будет также держать его рядом со своим местом на работе. Лист притянет к себе позитивную энергию, а также избавит вас от страха в жизни. Финансовый поток будет открыт. 

3.Концентрация энергии в одном месте

Если вы желаете сделать из своего дома не абы-какое энергетическое место, в котором вы будете набираться силы, а также получать прозрение на те или иные вопросы, используйте лавровый лист в качестве ароматизатора. Очищенный лавровым листом воздух поможет объединить в одном месте все позитивные энергии. 

4.Защита от злых людей и духов

Для того, чтобы действовала защита, всего лишь надо иметь в доме емкость с лавровым листом. А если вы часто бываете вне дома, просто носите сушеный лист с собой. 

5.Чтобы вернуться в понравившееся место

Вы поехали за границу и вам там очень понравилось. Купите там же лист лавровый и носите его с собой. Обстоятельства сложатся таким образом, что вы обязательно вернетесь в желаемое место. 

Оцените статью
Таинственные свойства лаврового листа
Разрешила семье сына пожить у себя, а теперь не знаю, куда податься