Судьба четыре раза сводила их, подстоив обстоятельства, чтобы они познакомились

Алена и Вера как раз поехали в командировку по работе в другой город. В этот раз они не должны были ехать, но две сотрудницы, чья очередь была в этот раз, странным образом заболели и девушкам пришлось ехать во второй раз. Ладно, почему бы и нет. Смена обстановки всегда хороша. Приключение началось в самом начале, когда Алена проспала и чуть ли не опоздала на поезд, Вера же верно ждала ее на вокзале.

Девушки запрыгнули уже в уезжающий поезд на ходу. В тот момент Алена ударилась сильно ногой и чуть ли не материлась на весь вагон. Мимо проходил как раз молодо парень, он посмотрел на Алёну, улыбнулся и сказал. 

-Девушка, а вы не стесняйтесь, самовыражайтесь.-Парень улыбнулся и у него просто на лице было написано, что он не против познакомится с Алёной, но та сделала серьезный взгляд и даже не обратила на него внимание. Вера тут же обратилась к подруге. 

-Ален, ну ты чего? Такой красавец, уже улыбнулась бы ему. Глядишь, познакомилась бы. Теперь как раз самое время свое гнездышко вить. -Усмехнулась Вера, а Алена только покачала головой. 

Утром девушки уже были в городе назначения, быстро собрались в отеле, которой им сняла фирма, взяли документы и пошли на тендер. Встреча прошла успешно, они заключили сделку с фирмой и уже представляли, как начальник выпишет им премию. Но вечером Вере ужасно захотелось пойти на море. Алена отказывать подруге не стала.

Девушки решили сесть на троллейбус и добраться к морю. Но когда заходили, у Алёны в этот раз застряла нога в лапке. Снова чуть не обматерившись, Алена попыталась вытянуть ногу, но все не получалось. И вот она почувствовала, что чья-то рука вытащила ее. Это оказался снова тот же парень. Парень засмеялся, а Алена сделала вид недотроги. -Подруга стала что-то шутить о судьбе, но Алена оставалась на своей волне. Девушки отлично провели время на море, а утром должны были возвращаться в город родной. 

На вокзале девушки снова встретили все того же парня. Он снова им улыбнулся, обмерив с ног до головы Алёну, а Вера только начала опять же говорить подруге,что это судьба. Не спроста же они столько раз уже виделись. Но Алена стояла на своем — ей никто не нужен, особенно после ее последних несчастных отношений. Вечером девушки приехали в город, разошлись по домам. Алена вытянула из сумки ключи квартиры и попыталась открыть дверь, но вот же зараза, двери все не открывались. Да что ж это такое? Сзади девушка услышала чьи-то шаги и мужской голос обратился к ней. 

-Так, ну это уже точно судьба, раз мы с вами снова встретились. Я ваш сосед, видать. — Алена обернулась, перед ней стоял тот же парень. Это четвертый раз, как они встретились. В этот раз Алена улыбнулась и всё-таки решила познакомится. Андрей, так звали парня, тем временем, открыл ей двери. Вот уже пять лет они счастливо живут вместе и у них есть дочь. Так что судьба сводит людей, да и не спроста.

Оцените статью
Судьба четыре раза сводила их, подстоив обстоятельства, чтобы они познакомились
«Это твоя жена а не кухарка и не уборщица! Понятно тебе?» — так и сказала зятю