Сделали свадьбу из-за свекрови и остались с долгами

С самого начала мой парень и я знали, что когда захотим официально оформить наши отношения, свадьбу делать не будем. Во-первых, зачем все это торжество, если мы и так будем счастливы.

Во-вторых, вместо вкладывать деньги в то, чтобы все наелись и повеселились, лучше сделать ремонт в квартире, которая осталась парню от дедушки.

Но тут появилась его мать, которая особо участия в жизни сына не брала – она все устраивала свою жизнь. Ну и начала возмущаться, как так без свадьбы и мол, она приедет с дочкой и чем-то поможет. Ну а мы пошли у нее на поводу и решили все же сделать свадьбу.

Пришлось немного денег даже взять в долг, не хватало на всех родственников. И что в итоге? Свадьбу отгуляли, свекровь насытилась с дочкой и уехали. Думаете, чем-то помогла? Нет, вообще ничем. Сказала, что она не имела в виду деньги. И что нам должно быть стыдно из пожилой дамы что-то брать.

В итоге мы сидим в старой квартире без ремонта, с долгами, но зато свадьбу отыграли. Не слушайте никого – лучше свадьбу не делать, если того не хотите.

Оцените статью
Сделали свадьбу из-за свекрови и остались с долгами
Что ожидает Весов в новом 2022 году