После того, как мой друг познакомил родителей со своей девушкой они сказали, что она ему не пара, так как слишком худенькая

Как-то мой товарищ познакомился с девушкой. Немного поухаживав за ней, он решил, что встретил ту самую и решил женится. Когда он привел знакомиться ее к своим родителям, то они не одобрили сына выбор, так как она показалась им слишком худенькой.

Однако, он влюбился в эту девушку по уши, а поэтому, чтобы избежать конфликтов о совместном проживании с родителями не могло быть и речи.

Молодые сняли жилье и стали жить с вечеринками и посиделками. В это время у них родилась дочурка. Понятно, что молодым родителям было тяжело, но они как-то справлялись.

Парень не просил денег у своих родителей, а родственникам супруги помогать было особо нечем.

Нужно было выживать, а поэтому молодой супруг пошел работать к одному из друзей в корпоративное предприятие. Приходилось ему угождать и льстить начальству.

Потом он получил место заместителя начальника и держался за него зубами и руками. Он хватался за все, что только поручало ему начальство, а потом стал «грести только под себя» и забыл, что такое дружба.  

Как только в их городе появлялась какая-то новинка он сразу ее хватал, а потом щеголял ею. В то время еще приватизация недвижимости не началась, и его супруга вышла замуж за мужчину, который во время развода отписал ей однушку.

После этого супруги снова сошлись. Правда теперь у них было собственное жилье. Парень этот всегда был на несколько шагов впереди всех. Он также первым решил перебраться в Калининград вместе со своим начальником, который там планировал открывать новое дело.  

Много воды утекло с тех дней, многое что изменилось. В то время все менялось ежечасно. За все эти прошедшие годы многие успели не один раз подняться и обанкротится, а потом начать свой бизнес снова с нуля. Сходились и расходились, меняли автомобили, работу и жилье.

А мой товарищ всю свою жизнь так и вертелся возле своего начальника, не мог без его разрешения даже голову повернуть. А теперь на него даже смотреть жалко!

Они с женой дочку вырастили, которая потом уехала от них, как и они когда-то от своих родителей. А его «худая» супруга словно служанка продолжает обслуживать никому не интересную жизнь своего мужа.

Оцените статью
После того, как мой друг познакомил родителей со своей девушкой они сказали, что она ему не пара, так как слишком худенькая
Исповедь мужчины, ушедшего от жены к другой