После поздравления с днем рождения жена подала на развод. Хочу поделиться с вами инструкцией к свободе

Эти советы сделают из любого мужчины холостяка фактически молниеносно. Муж поздравил жену с днем рождения так, что та сразу же подала на развод.

Как-то супруг решил сделать жене сюрприз на ее юбилей, что стало прецедентом для создания инструкции, состоящей из пяти шагов к разводу. Даже в шутку забыть о дне рождения жены – это лучшая идея для того, если вы хотите, как можно быстрее остаться холостяком.

Если вы хотите, как можно быстрее избавиться от надоевшей супруги, то мы хотим поделится с вами способами, которые помогут вам сделать это максимально быстро. Муж решил поздравить свою жену с юбилеем, он сделал это совершенно нестандартным способом и попал впросак…

Мужчина дождался, когда жена уйдет на работу и стал готовиться к празднику. Дальше рассказ буду вести от первого лица.

Я планировал игру по-крупному. Моей супруге нужно было бежать на работу в свой собственный день рождения, а я в тот день был выходным. У меня было достаточно времени, чтобы все спланировать.

Если вы хотите остаться холостым, то сделайте вид, что у вас вылетело с головы, что у любимой сегодня праздник. Накануне праздника постарайтесь лечь спать пораньше, еще до наступления дня юбилея.

Вы не должны вставать с постели до того, пока супруга не уйдет из дома. После того, как вы останетесь дома один вы можете насладиться осознанием того, что супруга поняла, что вы забили о ее юбилее.

Со стороны это выглядело так, словно я на самом деле забыл, что у любимой день рождения, но я думал, что для нее станет сюрпризом то, что когда она вернется с работы, то дома ее будет ждать шикарный стол и бутылочка ее самого любимого вина.

Однако вечером моя супруга не вернулась домой после работы.

Я почуял неладное и решил написать ей сообщение, на которое она не ответила. Также любимая не отвечала и на мои звонки.

Скорее всего, супруга станет отправлять вам гневные сообщения. Одно из таких сообщений получил и я, но несмотря на это я все же не стал раскрывать свои карты.

Она мне написала, что решила подать на развод, а поэтому между нами все кончено.

На этом этапе вы можете считать, что вы достигли цели и можете отправляться за пивом и начинать праздновать начало своей холостяцкой жизни. Однако моя задача состояла совсем в ином.

Я запаниковал и принялся отправлять ей фото, на которых я занимаюсь приготовлением для нее праздника и, что я не забыл о ее дне рождения. Я видел, что она просматривает мои сообщения, но почему-то она на них и не думала отвечать.

Спустя пару часов супруга все же вернулась домой, она расплакалась и принялась извиняться за то, как она себя повела. Я взял вину на себя и пообещал ей, что больше не стану никогда ей устраивать такие сюрпризы.

Мы с ней обнимались и приносили друг другу извинения. Мы уже начали работать над тем, чтобы нормализовать свои отношения. Я безумно влюблен в свою женщину и очень рад, что она моя жена.

Один мой знакомый также сделал подарок жене, который она не оценила. Жене не понравился сюрприз любимого, ведь он ей показал, что супруг ее совершенно не знает, но при этом хорошо помнит все привычки своей бывшей.

Очень часто именно подарки на день рождения становятся причиной развода. Как-то сын нашел подарок и показал его матери. Но вот никакого сюрприза не получилось, так как у супруга было очень много тайн, о которых не должна была узнать его жена. 

Оцените статью
После поздравления с днем рождения жена подала на развод. Хочу поделиться с вами инструкцией к свободе
«Она даже не заботилась о своем собственном ребенке, зато теперь вовлечена в заботу о племянниках»