Поехали с мужем в репродуктивную клинику планировать ребенка, а он там любовницу нашел

Вот и пришел желанный конец их браку, который служил им верой и правдой аж шесть лет. Лана вышла из здания ЗАГСА с наигранной улыбкой. Она просто не могла позволить себе унижаться перед мужчиной, который так бессовестно ее предал.

Ее заданием номер один было играть роль довольной женщины, которая избавилась от обузы в виде собственного мужа. Хотя на деле все было не так — боль в сердце, разбитые мечты и заниженная самооценка все также ждали ее дома. А ведь все начиналось так хорошо и красиво. Они познакомились с Мишей, когда ей было 26 лет.

Она работала дизайнером в одной фирме, Миша же занимал неплохую должность менеджера. Он так красиво за ней ухаживал, так много дарил ей цветов, а еще очень понравился ее родителям. Потому когда Миша сделал ей предложение, Лана тут же согласилась. Вот будет у нее семья, муж, дети. Но с детьми все как-то не получалось. В своем здоровье Лана была уверена, ведь каждые полгода ходила на медосмотр к гинекологу, тот говорил, что у нее все отлично и беременность должна наступить, но ничего не происходило, хотя пара старалась.

Тогда и решили спустя шесть лет брака пойти в клинику репродуктивной медицины, чтобы проверить здоровье Миши и если что, планировать ребенка там. Лана оказалась права, у Михаила были некоторые отклонения в репродуктивной системе и ему надо было поправить свое здоровье, а также отказаться от вредных привычек. Что странно, после первого же похода в клинику, Михаил стал слишком озабочен своим здоровьем и то и дело, что стремился снова пойти к врачу. Лана такой озабоченности не понимала.

К тому же, Миша стал еще и очень следить за своей внешностью. Каждое утро бриться, хотя всегда ходил с бородой, купаться постоянно, пользоваться дорогими духами. А потом еще и на работе постоянно пропадать. Лане же он говорил, что старается для их семьи. Но женскую интуицию не обманешь, да и если что, люди все расскажут. Вот и рассказали Лане как-то знакомые, что не раз видели Мишу, который обнимался на улице с молодой медсестрой из клиники. Лана тут же спросила у мужа напрямую, правда ли это. Миша хоть скрывать не стал, признался. Просить мужа бросить любовницу Лана не стала. Она посчитала, что раз так случилось, значит, Бог предвидел это и им с Мишей не зря не получалось завести детей. А потому и подала на развод. 

Конечно, переживала она очень тяжело по поводу предательства и развода. Но выхода другого не было. Если человек вас предал, значит, стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и избавиться от предателя. В мире обязательно найдется кто-то, кто будет достоин вашего внимания.

Оцените статью
Поехали с мужем в репродуктивную клинику планировать ребенка, а он там любовницу нашел
Мой друг в 42 года нашёл себе жену. Говорит, что она отлично убирает и очень вкусно готовит, а остальное его совершенно не волнует