Ну надо же какие люди бывают! Соседи хотят лишить нас детей

Мы с мужем с детства мечтали, что у нас будут большие семьи. Дело в том, что и я, и мой муж были единственными детьми в семьях. Родители очень много работали, внимания мало уделяли, а ведь так хотелось, чтобы рядом был хотя бы кто-то. Вот мы и решили для себя, будучи детьми, что детей будет в семье много и они никогда не будут одинокими.

Мы поженились, когда нам было по 27 лет и стали стараться забеременеть. Но беременность так и не наступала. Тогда мы прошли обследование и оказалось, что и я, и муж бесплодны. Детей не сможем иметь вообще никогда. Подумать только? Люди, которые хотели иметь детей больше жизни, и у них не получилось это все. Как же такое может быть. 

И вот мы решились, что раз Бог не дал нам своих детей, то мы постараемся дать хорошую жизнь тем, кто в этом нуждается. Сначала мы взяли из приюта мальчика и девочку пяти лет – они родные брат и сестра. Потом еще через год мы взяли троих братьев. И еще через год двух сестер. Поразительно, но очень быстро все дети стали нам как родные – невозможно было даже сказать, что они не наши.

Ради своих детей мы старались покупать все самое лучшее, развивать их всесторонне. Мы постоянно все вместе проводили время, ездили в путешествия.

И вот в нашем доме появилась новая семейная пара. Не прошло и недели, как они встретили наших детей, которые возвращались из спортивной секции. Понятно, что у них были некие синяки. Те заметили и тут же обратились в соцслужбы. Уже на следующий день к нам приехали и стали проводить ревизию в доме. Поставили на учет, ведь у детей синяки от спортивных секций и самые маленькие разбросали игрушки по дому.

Написали в документах – антисанитария. Я уже и не знаю, что делать, кому что объяснять. Соцслужбы вообще ведут себя так, как будто чтобы нарочно детей забрать. А соседи оказались тоже бездетной молодой парой. Видимо, завидуют нашему счастью или что. Я не пойму, в чем дело. Завтра пойду с ними разговаривать. 

Оцените статью
Ну надо же какие люди бывают! Соседи хотят лишить нас детей
Правила перезагрузки. Учимся расслабляться