Невеста просила вместо цветов подарить им корм для животных

О свадьбе маленькие девочки мечтают чуть ли не с первого класса. Красивое белое платье, нарядный жених, улыбающиеся гости, море цветов. Именно таким они представляют свой самый счастливый день в жизни.

И как же я была удивлена, что в приглашении на свадьбу, которое прислала мне племянница, был весьма странный постскриптум. Она просила вместо цветов подарить им корм для животных. Я толком не понимала, что это значит. Но просьбу выполнила.

И вот приобрели мы двадцати килограммовую упаковку собачьего корма, красиво упаковав его, поехали на торжество. Свадьба была среднего размаха. Примерно на 50 человек. Стоит отметить, что мы были не единственными, кому была адресована эта весьма странная просьба. Остальные гости также принести в качестве подарка корм для животных. Таким образом, в углу ресторанного зала, где проходило торжество, накопилась весьма немалая кучка корма для животных.

Свадьба была очень веселой. Все танцевали, поздравляли жениха и невесту, участвовали в веселых конкурсах. И вот, когда торжество уже близилось к завершению, невеста попросила у всех минуту внимания. Сначала она поблагодарила всех гостей, которые пришли к ним на свадьбу. А потом выразила благодарность за то, что все прислушались к ее просьбе. Она сказала, что этот корм для животных будет передан волонтерской организации, в которой она сейчас работает. На дворе уже зима. И им каждый день привозят новых животных, которых необходимо чем-то кормить. И вот она таким методом решила помочь бездомным кошкам и собакам.

Все были очень тронуты. Некоторые даже подходили к невесте и давали деньги на нужды приюта. Вот такая необычная история. Мне кажется, что поступок действительно очень хороший. Но, наверняка найдутся и те, кто скажут, что этот день невеста должна была посвятить исключительно себе. 

Оцените статью
Невеста просила вместо цветов подарить им корм для животных
— Мама, ну ты же откладываешь с пенсии, неужели там ничего не накопилось?