На знакомство с моим женихом мама одела самое глубокое декольте и стала задавать странные вопросы

Меня всегда интересовало, как такое может быть, что ребенок, который рожден в определенной семье, совсем не вписывается в нее. Как такое может быть, если считается, что дети — это продолжение родителей. Мать родила меня, когда ей было всего 17 лет, забеременела от парня, который на два года был старше нее, из соседнего подъезда.

Естественно, он ребенка, то есть меня, не признал. Мать стоять на своем не стала, тем более, что тесты на отцовство в то время был и слишком дорогими, маме не было как такой провести. Потому я и росла без отца, никогда его не знала. Видела не раз, конечно, того мужчину, который по сути являлся моим отцом, но он на меня даже внимание не обращал — я была как черное пятно его светлой жизни.

Для мамы я тоже не была особенно любимым и тем более желанным ребенком. Это и не странно. Родила меня она когда сама еще была ребенком, по сути и жизни толком не видала, а потому и относилась ко мне, как будто я просто есть, да и все. Мне пришлось очень быстро повзрослеть, чтобы заботиться не только о себе, но еще и о моей инфантильной маме. Все, что у нее вечно было на уме — это только мужчины. Сколько их было в ее жизни, не хватит даже пальцев рук и ног, да и считать их количество — уже перебор.

Каждый год в нашей квартире появился новый мужчина, которого мама заставляла меня называть папой, хотя я и не хотела. Она говорила, что так будет лучше, она заботиться обо мне. Но по факту мать всегда заботилась только о себе и все эти многочисленные романы она заводила для того, чтобы мужчины улучшили ее качество жизни. И правда, один подарил ей квартиру, второй машину, еще один оформил на нее магазин. Всего моя мать всегда добивалась глазками и телом, не мозгами и умом. Я же была ее полной противоположностью. В 27 лет я наконец встретила любовь всей моей жизни, мы решили пожениться, но сперва надо было познакомиться с родителями.

Родители моего жениха оказались очень интеллигентными, приятными людьми, мне понравились. Что касается моей мамы, я очень стеснялась жениха с ней познакомить, но все же привела его в гости. Мама знала, что придет мой жених, а потому надела самое короткое платье с таким декольте, что аж грудь вываливалась, сделала яркий макияж и прическу. Больше всего меня смутила сцена за столом. Мы сидели, мило беседовали, жених и так был в шоке от вида моей мамы, как она спрашивает у него.

-Антон, а как вы относитесь к отношениям молодого парня с взрослыми женщинами? Не находите ли вы это забавным? -И подмигнула его. Это было просто дно. Моя родная мать флиртовала с женихом. Не могу поверить в это. В итоге с мамой больше не общаюсь, жених как только вспоминает о ней, тут же краснеет.

Оцените статью
На знакомство с моим женихом мама одела самое глубокое декольте и стала задавать странные вопросы
С одной стороны, день несчастий, а с другой — самый счастливый день