Мы расстались с мужем и не виделись с ним 2 года. И вот однажды Саша позвонил мне

Меня зовут Виктория. Мне 32 года. Со своим мужем мы прожили вместе недолго: всего лишь шесть лет. Последние три года наша супружеская жизнь была не очень хорошей.

 Отношения между нами были холодными, и мы очень сильно отдалились друг от друга. И виной этому были компьютерные игры.

 Саша начал проводить очень много времени, играя в эти  проклятые компьютерные игры. А потом он даже уволился с работы и постоянно начал  играть.  О том, что нужно обеспечивать свою семью он вообще не думал. Я сама обеспечивала и себя, и сына, и мужа.

Конечно же, мне это не нравилось. Но я ничего не могла с этим поделать.

 Мой муж жил в своём мире  — в мире компьютерных игр и его больше ничего не интересовало. Я пробовала что-то изменить, но у меня ничего не получалось.

 Я разочаровалась  в своем муже и подала на развод. А когда я об этом сообщила Саше, то он очень сильно удивился.

 Оказывается, моё решение оказалось для него полной неожиданностью. Он пообещал, что будет исправлять ситуацию. Но я уже терпела все это целых три года.

 Саша пообещал мне, что он изменится и устроится на работу. Но я ему уже не поверила. Ведь я  давала ему уже несколько шансов, а он так ничего и не сделал хорошего.

 Мы серьёзно поговорили с Сашей и всё-таки мы пришли к выводу, что нам нужно расстаться.

 Когда мы расстались, Саша переехал жить в другую квартиру. Он звонил мне часто, и мы решили, что обязательно должны остаться друзьями, хотя бы ради нашего сына.

 А я привыкла к звонкам Саши и очень радовалась, когда у него появились первые успехи. Он занялся бизнесом и у него всё получалось.

 Потом для развития бизнеса Саша уехал в другой город, и мы с ним не виделись целых два года. Мы, конечно же, продолжали общаться по телефону. Он каждый месяц пересылал приличные суммы для нашего сына.

 А официально мы с Сашей так и не были разведены. Он пообещал, что мы с ним разведёмся, когда он вернется в город.

 И вот однажды Саша позвонил мне и сказал, что  он очень хочет увидеть меня и нашего сына.

 Когда я увидела Сашу, я поняла, что совершенно на  него не злюсь и не обижаюсь. Я увидела, как Саша сильно изменился. Он изменился как внешне, так и внутренне. И теперь от Саши исходила какая-то невероятная положительная энергия, и он был очень уверен в себе.

 Я поняла, что Саша стал совсем другим человеком, и я за него была очень  рада.

 Когда Саша  пришел, он сел на диван и внимательно на меня посмотрел. А потом он сказал:

— Я все эти два года мечтал о встрече с тобой! Я изменился только ради тебя и нашего сына. Я постараюсь стать самым лучшим мужем и хорошим отцом! Прости меня и, пожалуйста, давай не будем разводиться! Я очень хочу, чтобы мы снова были вместе!

 Слова Саши меня очень удивили. Я такого не ожидала, но я подумала и всё-таки приняла своего мужа назад.  Я поняла, что мы до сих пор любим друг друга.

 Я поняла, что именно поэтому у меня не было другого мужчины, а у Саши не было другой женщины.

Сейчас я работаю и занимаюсь нашим сыном. А Саша теперь ведет себя как настоящий мужчина и глава семьи.

 Мы оба признали свои ошибки и простили друг друга. Теперь у нас снова всё хорошо. Мы бережем друг друга и всегда помогаем друг другу…

Оцените статью
Мы расстались с мужем и не виделись с ним 2 года. И вот однажды Саша позвонил мне
Побывала у своих очень экономных знакомых: вернулась я домой ужасно голодная и очень злая!