Мы купили с мужем нашим внукам по квартире в городе, а они категорически отказываются там жить

 У меня и у моего мужа Коли есть двое внуков. Они ещё несовершеннолетние, но мы каждому из них купили по квартире в городе. Мы решили с мужем, таким образом, позаботиться о будущем наших внуков.

 Мы с мужем живём в селе, оба работаем. Живем мы хорошо и деньги у нас были. Наши  внуки со своими родителями живут в нашем же селе. Одному нашему  внуку 14 лет, а другому  — 17 лет.

 Но вот наши внуки, Саша и Антон, категорически отказываются жить в квартирах, которые мы им купили.

— Не нужны нам эти квартиры! Мы в городе жить не будем! Мы будем жить в селе! А квартиры, которые вы нам купили, мы продадим и займемся бизнесом! —  заявили нам наши внуки.

 Мы просто в шоке с мужем. Мы с мужем многие годы откладывали деньги. Я экономила. Всё, что нам удавалось вырастить на огороде, в саду и наше хозяйство: мы все продавали и накопили приличную сумму.

 Мы посоветовались со своими детьми и купили мальчикам квартиры. Сначала мы купили одну квартиру, а потом в ипотеку купили  квартиру для младшего внука. Чтобы им было, где жить, когда они окончат школу и поедут учиться, чтобы было им, где жить со своими семьями, когда они поженятся.

 А внуки нам говорят:

— Сами переезжайте и живите в своём городе! А мы будем жить здесь, в родном селе!

 Нам с мужем так обидно! Неужели они не понимают, что в нашем селе у них нет будущего?! Неужели они всю жизнь хотят горбатиться на огороде и с  хозяйством, как это делали мы с мужем и сейчас делают мои дочки со своими мужьями?!

 Неужели мои внуки не понимают, что жить в городе намного лучше?! Может быть, они повзрослеют и поумнеют? У нас с мужем  осталась надежда только на это…

Оцените статью
Мы купили с мужем нашим внукам по квартире в городе, а они категорически отказываются там жить
Разве я обязана кормить соседского ребенка