Муж перестал обращать на меня внимание после рождения ребенка

Я замужем уже почти 10 лет. У нас с мужем долго не было детей. И вот, наконец-то, я родила сына.

Сейчас сижу в декретном отпуске. Муж с утра до ночи работает. Еще и подработку нашел, чтобы нам хватало. У нас квартира в кредит, так, что мы особо себя не балуем, экономим на всем.

Я после родов сильно поправилась и никак не могу назад в норму привести свою фигуру.

Да и к постели я особого интереса не испытываю. Мои пышные формы, сплошь покрытые растяжками, явно не возбуждают мужа. Он ничего не говорит, но я же вижу.

Ходить в спортзал у меня нет времени. Хотя моя мама и сидит с ребенком, но это бывает не очень часто.

Последнее время я почувствовала, что муж как-то изменился. У него на фирме появилась новая коллега, он начал слишком часто упоминать ее в своих рассказах про роботу.

Я нашла ее в Одноклассниках. Она стройная, симпатичная и гораздо младше меня. Мужу ничего не стала говорить, но решила последить за ним. Он стал выходить на улицу, чтобы поговорить по телефону. Писал какие-то СМС, а потом вытирал, чтобы я не смогла прочитать.

К какой-то момент я решила все выяснить, просто пошла в центр обслуживания мобильных абонентов и взяла распечатку его звонков. Там слишком явно мелькал один и тот же номер.

Я взяла телефон и набрала его. Звонкий женский голос на другом конце провода ответил: «Алло». Мое сердце замерло, значит мои догадки небезосновательны. Попробовала надавить на порядочность: «Зачем тебе женатый мужчина? Ты хочешь разбить нашу семью? У нас ведь ребенок!». Но она просто выключила телефон.

Вернувшись с работы муж устроил мне скандал. Говорил, что ничего между ними нет, они просто коллеги. Я ни одному его слову не поверила и надавила на мужа. И тут его прорвало.

Он сказал, что влюблен, что она его понимает, а я в последнее время даже не слушаю. И вообще перестала им интересоваться. А еще ему видите ли надоело, что теща часто в гости ходит.

Я естественно вышла из себя и поставила вопрос ребром: или я , или она. Муж просто собрал молча вещи и не попрощавшись ушел. Та телефонные звонки он не отвечал. Я не знала, что мне дальше делать. Нам с малышом некому было помочь.

Ума не приложу, как теперь исправить ситуацию. День и ночь пишу ему СМС.

Мне до сих пор не верится, что такое могло со мной произойти. У ведь раньше никогда даже не ругались сильно. Он все время повторял, что любит меня. Получается он все это время врал?

Оцените статью
Муж перестал обращать на меня внимание после рождения ребенка
Чем закончился разговор невестки и свекрови о порванных носках мужа