Моя жена дружит с бывшими мужьями

Правильно говорят, что чего больше всего не желаешь, то и сбудется. Вот и я всегда говорил, что никогда бы в жизни не связал свою жизнь с женщиной, которая ранее уже была в браке. Мне было 37 лет, когда я встретил Анну.

До Анны я еще ни с одной женщиной даже не жил вместе под одной крышей дольше недели. А тут прям любовь с первого взгляда и мы сразу же начали вместе жить. Это уже спустя месяц только Анна рассказала мне, что она была замужем, да и не раз, а аж целых два. В свои-то 35.

К тому же, еще и осталась друзьями со своими мужьями бывшими. Сказать, что я был в шоке, ничего не сказать. Я тогда был жутко зол на нее. Но и расстаться с ней уже не мог — у меня чувства к ней. Пришлось поступиться своим принципам и принять ее прошлое. Через полгода мы с ней поженились, но перед свадьбой договорились, что ни с какими бывшими она дружить больше и видится не будет. Для меня это не нормально. Анна согласилась.

Ну а через полгода приходит такая довольная домой, в руках огромный букет цветов. Я спрашиваю откуда, а она мне — муж первый подарил. Я такой — в смысле. А она мне, мол, просто случайно встретились, зашли в кафе, выпили кофе, вот он ей приятно решил сделать. И ничего, что мы договаривались с ней.

Тогда у нас была ссора. Я очень ревную ее, честно говоря, боюсь, вдруг там что-то большее, чем просто дружба с бывшими. А вчера она снова пришла с букетом цветов, уже от второго бывшего. Ну и что мне делать? Бросить я ее не могу, но и сходить с ума каждый раз тоже не могу. 

Оцените статью