Моя тёща — ужасная обманщица и настоящая аферистка

Я очень сильно не любил свою тещу, и для этого была очень веская причина. Просто, когда мы со Светой поженились и стали жить вместе, то тёща постоянно вмешивалась в нашу жизнь. Конечно же, меня это начало очень сильно напрягать. Но я долго терпел. А потом моё терпение лопнуло. Я поставил своей жене Свете ультиматум. Она должна была выбрать: или свою маму или меня. Но Света выбрала меня, и мы уехали жить в другой город.

 Я думал, что мы наконец-то мы будем жить нормально, но тёща и тут не давала нам покоя. Она постоянно звонила жене и доставала ее. Но хотя бы я её не видел и не слышал.

 Правда, до поры до времени…

Так мы прожили со Светой три года. А потом к нам переехала тёща. Она заболела и решила лечиться у нас в городе. А где же она должна была жить? Ну, и, конечно же, у нас!

 Мы со Светой  приходим с  работы, а свекровь лежит на кровати и стонет. Так продолжалось целых два месяца. Свекровь  постоянно сдавала платные анализы, лечилась. А потом у неё закончились деньги. Она начала просить деньги у нас. Конечно же, Света на меня смотрела такими умоляющими глазами, что я не мог отказать и давал деньги на лечение ее матери.

 Наша с женой интимная жизнь вообще прекратилась. Как можно было заниматься любовью, когда всю ночь противные стоны раздаются из соседней комнаты?! Из-за этого я стал ужасно злым и раздражительным, начал часто срываться на работе и ругаться с  мужиками.

И вот один мой коллега Васильевич посоветовал мне проверить: а действительно ли моя тёща так больна? И сделать это нужно было в другой больнице.

Я обдумал это предложение и решил попробовать. Я предложил тёща оплатить  обследование в самой лучшей клинике города.

 Она согласилась, но решила сначала съездить в эту клинику. А я обо всём там уже договорился. Вечером мне позвонил знакомый врач.

 Он должен был мне сообщить, если тёща будет вести себя странно. А она вела себя более чем странно. Она сразу же пошла главврачу и предложила ему деньги за липовые результаты анализов и за страшный диагноз.

Оказывается, моя тёща так делает уже не первый раз. Конечно же, я дома устроил огромный скандал. Света стала на мою сторону. Но тёща объяснила всё тем, что по-другому она просто не могла поступить:

— Но ты же не хочешь, чтобы я с вами жила! А я должна свою дочь  оберегать! Ты же такой неадекватный! Вдруг ты её обижать начнёшь?!

 В общем, несла ужасную чушь. А правда оказалась совсем другой. Оказывается, свою квартиру тёща продала, а денежки решила спрятать на чёрный день. Она их положила куда-то под проценты. А пока деньги копятся, она решила пожить у нас.

 Конечно же, после этого после того, как мы узнали правду, и речи не могло быть о том, чтобы она продолжала жить у нас. В общем, пришлось тёще раньше времени снимать деньги со счета и покупать себе небольшой домик в деревне.

 Терпеть свою тёщу я больше не собирался, так же как и моя жена не собиралась терпеть свою обманщицу  — маму.

Оцените статью
Моя тёща — ужасная обманщица и настоящая аферистка
Больше Ева к бабушке без нас не поедет!