Моя девушка очень верит в гороскопы, и мы из-за этого с ней расстались

Со своей девушкой Викой я познакомился за два месяца до Нового года. Она мне сразу очень понравилась. Хотя немного позже я заметил, что у неё есть одна большая странность.

Новый год мы встречали с ней вместе в компании моих друзей. Мне очень не понравилось то, что Вика подходила к каждому и спрашивала: «А кто ты по гороскопу?»

 Кто-то отвечал на этот вопрос. Но были и такие, которые говорили, что они в  астрологию не верят и их это не интересует. Им было совершенно  все равно, под каким знаком Зодиака они родились.

А вот кто я по гороскопу Вика у меня спросила в тот день, когда мы с ней познакомились. Я тогда вообще не подумал ничего плохого. Я просто подумал, что Вика это спросила для поддержания разговора. И только со временем я узнал, что Вика очень верит  гороскопам. Оказывается, она  даже планирует разные события, основываясь на гороскопе, и даже питается по диете, которая соответствует ее знаку Зодиака.

А ещё потом я узнал, что Вика посещает очень много разных курсов и тренингов, где рассказывают, когда лучше менять работу и как правильно выбрать парня.

 Мне это не очень понравилось, но потом я решил, что у каждого бывают свои увлечения.

А потом Вика предложила мне составить астрологическую карту. Я, конечно же, отказался. Сказал, что я в это не верю. А Вика потом мне  призналась, что они вообще-то со своей мамой уже составили такую карту и выяснили, что из-за того, что я – скорпион, я вообще не подхожу Вике —  потому что она Овен.

 Я был просто в шоке, когда это услышал! Вика  — достаточно умная девушка. Она учится в университете на психолога, а верит в какие-то глупые гороскопы.

 Каждый раз, когда мы с ней встречаемся, она рассказывает о том, что предсказал и ей, и мне, гороскоп.

 Когда  мы начинаем ссориться, то она сразу же говорит:

— Я так и знала, что так будет сегодня! У меня сегодня в гороскопе написано, что я поссорюсь со своим парнем!

 А потом мы с Викой очень серьёзно поссорились. Я посоветовал Вике вообще начать изучать астрономию, чтобы больше узнать о планетах, а не увлекаться астрологией. А Вика на меня очень сильно обиделась.

 Потом начался карантин и мы стали общаться еще меньше. Но я скучал за Викой и мне было обидно, что из-за такой глупости, как гороскоп, мы с ней поссорились.

 Я решил позвонить Вике первым, чтобы попытаться её переубедить. Но это оказалось не так-то просто, потому что Вика сказала, что коронавирус на нашей планете начался потому, что к нашей планете близко подошла какая-то другая планета.

 Я больше не смог слушать такую чушь и отключил телефон. Я не понимаю, почему моя девушка вообще верит в подобную чушь и увлекается такой ерундой!

 Я думаю, что мы не будем общаться с ней больше. Хотя мне очень обидно, что мы с ней расстались из-за такой ерунды…

Оцените статью
Моя девушка очень верит в гороскопы, и мы из-за этого с ней расстались
Невестка постоянно тратит семейные деньги на свою мать. Моему сыну это надоело, и он подал на развод