Моя бывшая вышла замуж за другого. Через время мы встретились и у нас опять любовь

Когда я встретил Ангелину, то был уверен, что с этой женщиной мы проживем вместе всю жизнь. У нас была такая невероятная страсть, такая любовь, что через два месяца знакомства мы уже поженились, стали мужем и женой. Первый год нашего брака был просто невероятный. Я был так счастлив, да и она тоже.

Но на второй меня ждало разочарование. Ангелина оказалась той еще истеричкой, денег не хватало – постоянные споры, скандалы, упреки. Словом, мы развелись через два года после заключения брака. Она стала жить своей жизнью, я своей.

Через полгода Ангелина снова вышла замуж – за намного старшего мужчину с толстым кошельком. Мне все стало понятно – она его не любила, просто хотела хорошей жизни.

Я часто смотрел ее страничку в соцсетях. Я так скучал по ней, я и правда ее очень любил. В общем, через полтора года она написала мне сама. Сказала, что соскучилась и хочет встретиться. Я естественно пошел на встречу.

Ох, она была такая красивая, такая уверенная в себе. Весь вечер мы провели в ресторане за разговорами. Я видел, как в ее глазах воспламеняются чувства снова. Вечер закончился у меня в постели. Так я стал ее любовником.

Ангелина сказала, что мужа бросать не собирается – ей хорошо с ним жить, но любит меня. И вот каждую неделю она приходит ко мне под предлогом, что к подруге. А я схожу с ума от ревности – я хочу, чтобы она была только моей и только со мной. Но что мне делать? Я не могу оплатить ее прихоти.

Оцените статью
Моя бывшая вышла замуж за другого. Через время мы встретились и у нас опять любовь
Не желаю разбираться с проблемами тетушки — она имеет и своих детей