Мой муж ушёл от меня, ничего не объяснив. А теперь он хочет вернуться

Меня зовут Алина. Со своим мужем Сашей я прожила почти семь лет. Мы жили, как и все люди. Мы купили квартиру в  ипотеку, нашей дочери уже четыре года.

 Своего мужа я не любила. Просто мы с ним познакомились, когда мне уже было 30 лет и мне уже просто было нужно выходить замуж. Саша предложил мне стать его женой, и я согласилась.

 Саша часто говорил мне, что он любит меня, но мне кажется, что он  меня только уважал, а совсем не любил.

 Мы никогда с мужем не ссорились и всегда находили компромиссные решения.

 А потом  случилась непредвиденное. Мой муж вдруг собрал свои вещи и ушёл из дома. При этом он мне ничего не объяснил.

 Я очень за него волновалась, постоянно ему звонила. Но он не отвечал на мои звонки.

 Сначала я решила, что у мужа какие-то проблемы и он решил оградить от них нас дочкой. Но потом я подумала, что он ушёл жить к своей любовнице.

 Конечно же, я звонила и родственникам своего мужа, и его друзьям. Но никто не знал, куда уехал Саша.

 Саша включил свой телефон только через неделю. После этого он прислал мне короткое сообщение: «Не звони мне больше никогда!»

 Я не знала, что мне делать. Я не знала, как объяснить дочери, почему папы нет дома.

 Я не знаю, почему мой муж ушёл от нас. Мы  ведь нормально понимали друг друга. Может быть, ему надоело однообразие в наших отношениях. А может быть, он захотел свободы. Но ведь я его никогда и не контролировала. Но что ещё не удовлетворяло моего мужа, я не знаю!

 Так прошло два месяца. Я все это время очень переживала и плакала. Но сейчас я уже успокоилась.

 А тут друг Саша вернулся. Он пришёл домой с подарками для меня и для дочери, с конфетами и цветами. Он сказал, что хочет  вернуться. Я его пустила, но только для того, чтобы узнать: почему же он так поступил?

Саша уверяет меня, что никакой любовницы у него никогда не было, и нет. Он говорит, что ему показалось, что наши отношения зашли в тупик.

 И вот он решил уйти, чтобы всё хорошо обдумать. Я просто не знаю, что мне делать.  Я не знаю, могу ли я теперь доверять своему мужу. Саша говорит, что никаких проблем у нас  в семье нет. Но мне всё-таки кажется, что у моего мужа есть любовница…

Оцените статью
Мой муж ушёл от меня, ничего не объяснив. А теперь он хочет вернуться
Сноха пригласила меня на кофе, чтобы обсудить поведение моего брата. Стал наряжаться и куда то пропадать