Мой муж поставил мне условие. Он хочет, чтобы его мама жила вместе с нами

Я попала просто в ужасную ситуацию.

 Когда я вышла замуж, мы с мужем стали жить у его мамы. Но вместе прожить долго мы не смогли. Свекровь постоянно находила и давала мне адреса съемных квартир. Яна Михайловна явно намекала на то, что нам пора съезжать. Но когда я сказала об этом моему мужу, то он на меня очень сильно обиделся.

—  Что ты такое выдумываешь? Мама очень хочет, чтобы мы жили с ней!

 Переубедить моего мужа было просто невозможно. В итоге мы с ним поссорились. А потом  мы поскандалили и с его с мамой, и уехали жить на съемную квартиру.

Через полгода я забеременела. Рожать ребёнка  я поехала к своим родителям. Свекровь вообще не хотела, чтобы у нас с Сашей был ребёнок. А родители приглашали моего мужа жить в мой родной город. Но мой муж отказался.

 Через два года мы с мужем смогли купить себе отдельную квартиру.

 Отношения со свекровью  у меня так и не наладились. Она к нам вообще не приходила. Она и внучку свою даже ни разу не видела. Её единственным ребенком был только  ее сын.

 А потом в жизни у свекрови наступили тяжелые времена. С мужем она развелась, и он у неё квартиру отобрал. А с работы свекровь уволили.

 В общем, конечно же, Саша не мог бросить свою маму и он решил, что она будет жить у нас. Но я категорически против этого!

 Свекровь прожила целую жизнь, но так и ничего не заработала. Почему она не боролась за свою квартиру со своим мужем?!

 А теперь она хочет прийти  жить к нам! А я не хочу жить вместе со своей свекровью!

 Я хочу жить только со своим ребёнком и мужем.

 Деньги, на квартиру, в которой мы сейчас живём, дали мои родители. Мы добавили с мужем всего лишь небольшую часть. Квартиру мы оформили пополам: на меня и на мужа. Почему я теперь должна терпеть свою свекровь  у себя дома?!

 Я понимаю, что мой муж не может бросить свою маму. Но ведь моя свекровь ничего хорошего для своего сына не сделала. Она даже не дала ему нормального образования, и никак не помогала нам финансово. Зато она ездила по нескольку раз в год отдыхать. Она думала только о себе.

 Она любила красиво жить и совершенно не думала о том, что когда-то станет старой. А теперь она вспомнила о том, что у неё есть сын!

 Я категорически против того, чтобы свекровь с нами жила. Я даже видеть её не хочу. А Саша сказал, что будет содержать теперь свою маму.

— Саша, а кто же тогда будет обеспечивать нашего ребёнка и меня?! – спросила я у своего мужа.

 Моей свекрови всего лишь 53 года. Она уже достаточно взрослая женщина.

 А почему из-за того, что она попала в такую ситуацию, должна страдать я и мой ребёнок?!

 Я не хочу, чтобы мой муж тратил всю свою зарплату на свою маму! Она  нам никогда не помогала! Почему мы сейчас должны помогать ей?

 Если она приедет к нам жить, то она просто испортит мне всю жизнь.

 Что же мне делать, чтобы этого не допустить?

Оцените статью
Мой муж поставил мне условие. Он хочет, чтобы его мама жила вместе с нами
Дамы, которые изменили ход исторических событий