Мой бывший очень удивил меня подарком, спустя два года после развода

Два года тому назад пришел конец моему трехлетнему браку. Мы разошлись с мужем по обоюдному согласию. Да и вообще весь наш брак больше был похож на какую-то шутку. После очередной шумной и веселой вечеринки, все в восторженных чувствах мы решили утром пойти в ЗАГС и подать заявление.

Знакомы были мы на то время всего два месяца. Как раз играли гормоны, вся страсть и влюбленность руководила нами. Мы даже не послушали своих родителей, как это обычно делает молодежь, когда те говорили, что нам надо бы получше узнать друг друга. Казалось, а что еще лучше надо знать? Нам же очень хорошо вместе — это главное. Значит, так будет всегда.

Но как и предполагалось людьми опытными, брак — это невероятная ответственность, а еще терпение и уважение. На одной любви далеко не заедешь. Любовь — это ведь только временный химический процесс, который спустя год брака улетел в небытие. Ну и начались ежедневные ссоры, скандалы. Супруг постоянно предъявлял ко мне какие-то требования, я огрызалась. Не хотел проводить со мной время, ему было скучно, постоянно уезжал к друзьям, ну а я лила сопли в подушку, как и полагается.

Терпение с годами сходило на ноль и спустя три года мы все же решили — развод. Точно также спокойно, но только без чувств, пошли в ЗАГС, подали заявление на развод, спокойно развелись, ничего не делили. Жили все-равно в моей квартире. Ну и разошлись наши дороги. Два года мы вообще не общались, даже с праздниками не поздравляли, хотя были в друзьях друг у друга в соцсетях. А вот буквально неделю назад позвонил мне бывший супруг, предложил встретиться. Я и позвала его в свою квартиру. Ну а чего нет? Интересно же узнать, что и как у него сложилось. Принес он с собой фруктов, чая. Я даже не ожидала, если честно. Мы с ним мило посидели, пообщались. Как-то обратил он внимание на то, что я без тапочек в доме хожу. Я и напомнила ему, что мне просто жарко. К чему мне их носить. Вечер закончился.

Через два дня снова пришел он в гости, в руках пакет. Говорит, подарок мне принес. Я, конечно, и в восторге, и в шоке. Надо же, за три года брака и ромашку не подарил, а тут подарок принес. Открываю я пакет, а там тапочки. Тапочки, которые я вообще не ношу. Я, конечно, поблагодарила его, но осталась в полном недоумении. Мало того, на вид тапочки будто ношенные, да и для моей ноги маловаты. Неужто он с кем-то роман крутил, ей дарил, а теперь решил после той дамы мне передарить. И есть ли в такой жесте какой намек?

Оцените статью
Мой бывший очень удивил меня подарком, спустя два года после развода
Соседка написала заявление в полицию, что мы издеваемся дома над ребенком