Когда я ночью подошла к холодильнику, то чуть не онемела от ужаса

Меня зовут Катя. Недавно со мной произошла такая история.

 Я очень сильно поправилась и решила похудеть. К этому делу я подошла очень серьезно. Я записалось  в спортзал, нашла для себя хорошую диету.

А ещё и решила, что никогда не буду кушать на ночь. Вот это оказалась для меня самым трудным, потому что после девяти часов вечера я просто ужасно хотела  кушать. Я попросила свою маму мне помочь. Я попросила ее, чтобы она проконтролировала меня: чтобы я не кушала на ночь.

Но продержалась я только неделю. А потом по ночам я начала просыпаться от ужасного чувство голода. Я не спала, терпела. Я  представляла себе, какой я стану красивой и стройной. Но это помогало совсем мало.

 И в конце концов, я не выдержала. Однажды ночью я так сильно захотела кушать, что не выдержала и пошла  к холодильнику. Но я всегда боялась темноты, это у меня самого детства. И поэтому я до сих пор сплю с ночником.

 А я вышла из своей комнаты, в которой горел ночник, и пошла в кухню, к холодильнику. Дверь в комнату мамы была открыта, то есть в квартире не было темно.

 Я открыла дверцу холодильника и только взяла в руки палку колбасы. От голода у меня уже очень сильно даже начала кружиться голова.

 А тут вдруг я услышала за спиной скрип. Я побоялась обернуться и посмотреть. Мне было очень страшно. А тут этот ужасный скрип повторился снова. Я почувствовала, что начинаю вся дрожать.

 А тот вдруг кто — то у меня страшным, низким голосом сзади спросил:

— Что, всё-таки жрать пришла?

Я закричала и  кинула за спину палку колбасы. Тут включился свет. Я обернулась.

 На кухне стояла мама и с удивленным видом держала в руках палку колбасы, которую я в неё швырнула.

 Оказывается, она  услышала мои шаги и решила узнать, что я собираюсь делать.

 В общем, диету я забросила и спокойно теперь кушаю по вечерам. Я считаю, что мои нервы и моё здоровье намного важнее моей стройности…

Оцените статью
Когда я ночью подошла к холодильнику, то чуть не онемела от ужаса
Не знаю, как жить дальше. Моя любимая собралась уходить к бывшему мужу, забирает с собой нашего ребенка