Какой нелепый повод для развода! Сноха у меня со странностями

Я в жизнь своего сына никогда не влезала. Женился, купили они себе жилье в кредит, я помогла чем смогла, а дальше они делали все, что считали нужным. Я особо к ним в гости не ходила, чтобы сноху не смущать, никогда не поучала. 

И вот у меня сломался старый телефон. Я в технике вообще не разбираюсь. Потому позвонила сыну, попросила, чтобы он купил мне какой-то качественный аппарат, сама скинула ему деньги на телефон. Я же знаю, что им нелегко сейчас живется.

И что вы думаете, сын телефон мне купил, привез. А на второй день мне позвонила сноха и стала орать во всю, что я бессовестная мать, тащу деньги из сына, который и так еле выживает. Мол, я заставила сына купить телефон мне за свои средства. Я была в шоке — я ведь скинула ему на карту. То ли у снохи паранойя, то ли что. 

Я ничего не доказывала ей — она выключилась, а вечером сын с вещами приехал ко мне. Сказал, что жена на развод подала. Ну и где логика? Он же ей показал транзакции по карте, но она уверена в своем. Словом, я думаю, она просто искала повод, чтобы развестись. А иначе кто так делает?

Оцените статью
Какой нелепый повод для развода! Сноха у меня со странностями
Мы развелись с мужем из-за того, что он купил дочери не тот подарок