Как же моя свекровь любит манипулировать и симулировать

При знакомстве Ани и Славика им было по тридцать лет и у каждого за плечами неудачный брак. Славик жил в доме родителей. И все его устраивало. Он считал, что не имеет права уйти от них, так как мать болела и нуждалась в его помощи. Отец никогда не был в их семье авторитетом. Они его все попросту использовали.

Когда Славик решил жениться на Ане, то само собой разумелось, что жить они будут вместе с его родителями. Учитывая тот факт, что Аня своим жильем еще не обзавелась, то выхода особо не было.

Впервые мнимый сердечный приступ произошел со свекровью, когда сын сказал ей о своем намерении жениться. Тогда они уже успели подать заявление в ЗАГС, зашли за тортиком и направились домой к родителям Славика отмечать эту радостную новость. Во время чаепития мать Славика демонстративно встала из-за стола и прошествовала в свою комнату, прилегла и стала изображать умирающую.

А перед этим попросила позвонить в скорую. По приезду врачей они не поняли, что у нее не так, так как давление в норме, сердце тоже. Она затребовала, чтобы ее отправили в больницу. Там она полежала немного, но ее выписали, не выявив никаких заболеваний. Настроение она всем испортила основательно.

Когда Аня спросила у нее, что стряслось? Свекровь ответила, что она была расстроена, так как у нее не спросили позволения на брак. Так вот оно что!

Затем сердечные приступы участились. Они проявлялись каждый раз, когда что-то было не по ее. Сразу скорую вызывали. А доктора разводили руками. А родня ругалась на них, что они бездарные и плохо лечат.

Аня понимала, что все это чистой воды симуляция, но доказательств у нее пока не было. После очередного приступа Аня посоветовала свекрови лечь в ту больницу, где работал ее знакомый доктор. Ведь остальные доктора не выявили ничего? Так Аня убедила мужа со свекром, что свои будут лечить лучше. А свекровь отказывалась по понятным причинам. Ее уже никто не слушал. И Аня сказала знакомому, чтобы он лечил ее как следует.

Вот так ее стали лечить. Ясное дело, что анализы в норме. Только ей делали уколы, прописали постельный режим, все как положено. Через неделю свекруха не выдержала и стала проситься домой.

Не нужно вести себя, как капризный ребенок. Вы же больной человек. С сердцем не шутят. Вам же еще внуков нянчить придется! А то вдруг чего. Врачи ответственные, делают все, что могут. Мы каждый раз будем вас сюда направлять теперь.

Аня издевалась над свекровью, как могла. Только после выписки приступы больше не беспокоили свекровь. Разве что легкие недомогания. Но от госпитализации она отказывалась, как и от скорой. Муж Ани хвалил всем знакомым и больницу, и докторов, что его мать на ноги поставили.

Ведь раньше как было? Ничего не лечили, ничего не назначали. А тут совсем другое дело. И мама уже здорова. Уже не ходим по врачам.

Аня поддакивала мужу и во всем с ним соглашалась. Хорошие доктора в состоянии справиться с придуркулитом.

Оцените статью
Как же моя свекровь любит манипулировать и симулировать
Судьба четыре раза сводила их, подстоив обстоятельства, чтобы они познакомились