Как-то одна многодетная мамочка хотела соблазнить моего супруга

В нашем поселке жила одна многодетная семейка, которая состояла из родителей и пятерых детей. Никто не знал, на какие средства они живут. Мне как-то стало жалко их детей, и я предложила, чтобы Валентина прополола мне огород за отдельную плату.

Валентина моему предложению очень обрадовалась. Утром следующего дня она пришла ко мне на прополку. Она была одета странно: на ней были надеты короткие шорты и такой же топ. Волосы у дамы были распущены и струились по плечам. Меня ее внешний вид слегка озадачил, так как я знала, что полоть грядки с распушенными волосами очень неудобно. Меня удивило то, что за весь день Валентина прополола только одну грядку. Когда она уходила домой, то я ее попросила, чтобы она завтра приходила на работу в более скромном наряде и с собранными волосами.

Утром следующего дня Валентина снова заявилась ко мне одетой не менее странно чем вчера: на ней была коротенькая юбка, топ, а волосы ее были снова распущены.

Да ладно решила я, если ей так нравиться, то пусть делает, что хочет. Во время работы Валентина частенько останавливалась для того, чтобы передохнуть, покурить и выпить воды. Потом я увидела, что эта дамочка творит, когда приезжает мой супруг: она начинает так призывно махать бедрами и крутить попой, что устоять здоровому мужику фактически нереально. Мне, понятное дело, ее поведение совершенно не понравилось. Валентине понадобилась целая неделя, чтобы привести мой огород в порядок.

После того, как я с ней рассчиталась, я решила, что больше никогда не найму ее. Спустя месяц после того, как от меня ушла Валентина я случайно встретила ее в магазине, и она начала восхищаться моим супругом и рассказывать какой он у меня работящий, красивый и умный.  

Я не стала молчать и сказала дамочке:

— Какая супруга, такой у нее и супруг!

Валентина все не могла успокоиться и начала рассказывать, какой у нее никчемный супруг, а потом снова начала перечислять достоинства моего мужчины. В этот момент я не выдержала и сказала ей:

— Валь! Ты пойми, что хорошему мужику, нужна работящая жена. Ты слышала пословицу о том, что муж и жена – это одна сатана. Ты же сама нигде не работаешь, спишь весь день, детей как заводная рожаешь и муж соответственно у тебя такой же, а поэтому не нужно своего мужика хаять.

В тот день Валентина на меня обиделась, после этого она со мной даже здороваться перестала. А я не понимаю почему – за то, что я ей правду сказала. 

Оцените статью
Как-то одна многодетная мамочка хотела соблазнить моего супруга
Свекровь доигралась! Ведь мой муж на моей стороне