Как-то мне довелось познакомиться с очень интересным парнем

Когда я заканчивала второй курс, то мне пришлось проходить практику на фабрике. Фабрика была крохотной, на ней всего работало не больше двадцати человек. Понятно дело, что появление на предприятии практикантки вызвало у вех повышенный интерес. Особенно меня обхаживал один парень, которому на тот момент было не больше тридцати, но мне девятнадцатилетней он казался глубоким стариком.

Этот мужчина был очень интересным собеседником, так как он был сторонником здорового образа жизни и сыроедения. Если сказать кратко, то сыроедение заключается в употреблении продуктов в пищу только в сыром виде. В этом случае любая термообработка продуктов полностью исключается.

В своих суждениях он опирался на теорию Дарвина, в соответствии с которой человек произошел от обезьяны, а обезьяны не могли сами себе готовить пищу. Если с этой точки зрения рассматривать приспосабливаемость нашей пищеварительной системы к пище, то становится понятно, что ей больше всего подходят сырые продукты.

Парень этот утверждал, что после того, как он начал есть только сырые продукты, то стал себя намного лучше чувствовать, а кроме этого, он стал значительно меньше тратить на покупку продуктов. Он был сыроедом-вегетарианцем.

Следует отметить, что сыроеды разделяются на пять групп: вегетарианцы, всеядные, плотоядные и фрукторианцы. Вот с таким интересным человеком на практике меня как-то свела судьба. 

Оцените статью
Как-то мне довелось познакомиться с очень интересным парнем
Как моя шутка разрушила мою семью