Как нужно поступить с женой-истеричкой

Матвей возвращался с работы в отвратительном настроении. Его сегодня на час после окончания рабочего дня задержало начальство. Он знал, что теперь ему дома не миновать скандала. Мария, его супруга, любила по каждому поводу закатывать истерики. После того, как она родила сына она решила уйти с работы и все свое время посвятить ребенку и ведению домашнего хозяйства.

Может ей не-хватало новых впечатлений, а может она устала от домашней рутины, как бы там ни было, но у нее сильно испортился характер. У них сейчас дома и дня не обходилось без скандалов. А вот раньше у них дома всегда царили мир да любовь.

Как только Матвей зашел в дом Марина принялась с порога орать. Матвей не выдержал и что-то прорычал ей в ответ. Между супругами возникла словесная перепалка, которая закончилась только после того, как соседи начали стучать по батареям. В целом день закончился как обычно.

Когда супруга уже спала, Матвей все никак не мог сомкнуть глаз. Он думал над тем, как же ему жить дальше. Может подать на развод? Однако он не мог этого сделать, так как все еще любил Марину. Он подумал, что этот вопрос можно решить силой. Однако он был на такое не способен. Но он должен был что-то сделать. Причем делать это что-то нужно было очень быстро, так как в противном случае их семья могла расколоться.

После принятия этого решения Матвей стал все чаще задерживаться на работе. Понятное дело супруга каждые день устраивала ему истерики. Однако он терпел все ее выходки, так как знал, что это нужно для дела.

Примерно через месяц он усадил орущую супругу в кресло и протянул ей абонемент в спа-салон. Все было просто, муж поставил себя на место Марины и в одночасье понял, каково ей все это время было. Домашняя рутина затягивает хуже любой трясины и в этой ситуации глоток свежего воздуха просто жизненно необходим, но его нет. Один день сменяет другой и ничего не меняется: уборка, готовка, глажка. Это какой-то замкнутый круг. А еще малыш. Он понял, что любимую нужно немного разгрузить. Ей необходимо было просто немного отдохнуть от дома и снова почувствовать себя любимой женщиной.

Только после этого она сможет превратиться из истерички в добрую, понимающую и мудрую женщину.  

Оцените статью