Как моя коллега хотела мужа у нашей директрисы увести

Есть у меня близкая подруга, зовут Настя. Настя очень успешная женщина. В свои сорок владеет несколькими бизнесами, своими силами заработала на квартиру в центре города, также на дорогую машину. Муж ее, что сказать, пришел на всё готовое. Поженились они когда Насте было 35. На то время все у нее уже давно было. Разве что дачу ещё прикупили, чтобы туда ездить летом отдыхать. Муж ее обычный мужчина, без высшего образования, простой рабочий на заводе. Правда, Настю очень любит, пылинки с нее прям сдувает. Ну, если бы у меня была такая жена, будь я мужчиной, я бы тоже пылинки сдувала. Ведь все финансовые блага в семью приносит именно она, а не он. Да и ухаживает за собой она хорошо. В сорок выглядит максимум на 30. Словом, как-то произошла интересная ситуация. Это как раз рассказ о том, какими же меркантильными бывают мужчины и женщины. 

Работая на заводе, как-то ее муж стал рассказывать, что несмотря на то, что он простой рабочий, живёт он в дорогой квартире в центре города, а ещё у него бизнесов несколько. Ну а на работу на завод ходит, чтобы скучно не было дома сидеть. Машину его и так все сотрудники видели, что она дорогая. Ну была там одна дама, молодая девушка, лет 25 ей, сама их провинциального городка небольшого. На заводе работала от безысходности.

Муж подруги ещё и как любят многие мужчины, не сказал, что он женат. Вот она и стала сначала подмигивать ему, а потом уже и еду приносить на работу, кормить его. И приглашать домой, хоть он и не ходил к ней. Подруга об этой ситуации знала и часто, когда девушка прислала смс ее мужу со словами доброго утра или сладкой ночи, они вместе смеялись. Я, правда, не понимала, такого веселья. Зачем вообще её муж позволял какой-то даме мечтать о нем, для меня это загадка. 

Короче, в очередной день муж ее не вышел на работу, сделал себе больничный, так как плохо себя чувствовал. Ну и эта девушка позвонила, чтобы узнать, как его здоровье. Но трубку взяла подруга. Она ещё не успела сказать, что его жена, как молодуха сказала рассказывать о своих планах. Мол, она с мужем подруги продаст многое имущество, купит себе то и это. Вообще, у нее великие планы на него, она выйдет за него замуж, нарожает ему пятерых детей.

Ну а его бизнес их прокормит. Тут подруга ее и остановила, сказав, что жена его она и бизнес, как и квартира, все принадлежит ей. Максимум, что после развода они могут поделить — это дача. Но она недорого стоит. И что вы думаете, девушку эту как ветром сдуло. Жених без денег ей не нужен. Она ещё и в суд собиралась подавать на него за то, что он ел за ее счет, когда она кормила его на работе. Да уж, глупости женщин порой нет границ. Хотя и мужчины много что делают нелогично.

Оцените статью
Как моя коллега хотела мужа у нашей директрисы увести
Консьержка решила рассказать мужу о появлении у жены любовника