Из-за своей бывшей жены женщин терпеть не могу

Я потерял веру в людей, особенно  в женщин, из-за бывшей жены, которую когда-то очень сильно любил, а теперь я её  очень сильно ненавижу.  Почему? Да потому что она мне очень долго врала и предала меня!

Когда мы ещё с Ирой не были женаты, моя мама предупреждала меня на счет моей невесты. Она говорила, что Ира — нехороший человек, что мне не нужно с ней встречаться. Но я как будто бы ослеп и верил всему, что мне говорила мне Ира. Свою маму я не послушался и очень теперь об этом сожалею.

Но с Ирой все равно стали мужем и женой. Даже сыграли  хорошую свадьбу.   Хотя я очень этого не хотел, так как я вообще не люблю свадьбы. Я хотел, чтобы мы просто расписались и все. Но  Ира очень хотела свадьбу и я ей уступил: не захотел ее расстраивать.

 Со временем мы с Ирой купили квартиру. Потом Ира забеременела. Мы жили хорошо, и всё у нас было замечательно.

 Я работал на двух работах и сделал хороший ремонт в квартире.  Я так хотел, чтобы Ира была со мной счастлива, чтобы у нас все было. Но когда родилась  наша дочь, Ира стала очень резко меняться. Она стала часто плакать, стала какой-то нервной и злой.

 Я просто не знал, что мне делать. Я просто не понимал, как мне себя с ней правильно вести. Потом моя жена уехала с дочкой на лето к своим родителям. А с нетерпением ждал их возвращения домой.

 Через два месяца они вернулась. Но стало ещё хуже. Мы стали с ней вообще ссориться каждый день. А через три месяца Ира  мне заявила, что она подаёт на развод.

 Я не мог понять, что же я сделал не так. Ира хотела, чтобы я платил алименты. А я потребовал, чтобы она вернула мне деньги, которые я  вложил лично в покупку квартиры и ее ремонт.

 Я думал, что это ее остановит. Но это Иру не остановило. Она отвела меня к нотариусу и отдала мне все деньги. А потом  моя жена подала на меня в суд, чтобы я платил алименты нашей дочери. Мы развелись, и суд обязал меня платить алименты.

 Когда я приходил навещать свою дочь, то Ира вела себя со мной очень холодно. Но я  после произошедшего между нами, не хотел её  вообще видеть и подал иск в суд о том, чтобы я мог видеться с дочкой  не в присутствии ее матери.

 Но, к сожалению, суд я  проиграл, потому что наша доченька была еще очень маленькая.

  Я снова  стал навещать свою дочь. Я очень надеялся на то, что мы с Ирой помиримся. Но через какое-то время я увидел на страничке своей жены  ее фотографию с каким-то мужчиной.

 Я понял, что Ира мне просто изменяла и бросила меня ради этого мужчины. Я поехал к Ире и высказал всё, что я о ней думаю. А она после этого написала заявление в полицию и сказала, что я ей угрожал. Хотя на самом деле этого не было

 А теперь я думаю: может быть, Леночка вообще не моя дочь? Если моя жена постоянно говорит неправду, то она и в этом могла меня обмануть.

 Я подал иск в суд. Я хотел узнать правду: кто же на самом деле отец Леночки. Я думал, что будет проведена экспертиза. Но Ира поступила совсем иначе. Она просто попросила, чтобы меня вычеркнули из  свидетельства об отцовстве.  Так и было сделано. Я ничего не смог сделать.

 А я ведь так хотел узнать правду. Я спросил у Иры: почему же она врала мне столько времени? Но Ира мне ничего не ответила. Она просто ушла.

 Я чувствую ужасную боль и обиду! За  что  же Ира со мной так поступила?! Я ведь её так сильно любил. Я  хотел жить с ней  долго, хотел  дочь растить.

 А сейчас у меня ничего нет!

 После этого я не могу доверять ни одной женщине. Я их всех просто ненавижу! Мне кажется, что все они лживые и фальшивые.

 Из-за этого я просто не знаю, как мне жить дальше.

 Неужели я не заслужил того, чтобы быть счастливым мужем и отцом?

Что же я сделал плохого? Чем же я такое заслужил?

Оцените статью
Из-за своей бывшей жены женщин терпеть не могу
Муж написал в сообщении, что разводится со мной, жаль чувака