И подумать не могла, что дочь и зять не оценят мою помощь. И зачем я старалась?

Я так волновалась, что моя Даша, дочь, который было на тот момент, не выйдет замуж и не родит детей. Но благо, случилось чудо, она встретила замечательного парня, стала женой, а потом и мамой. Родились у молодых двойняшки — мальчик и девочка. 

Конечно, я понимала, что не имея вообще никакого опыта в воспитании детей, Двое придется очень тяжело. Не успела я и сама ей предложить помощь, как Даша сама позвонила мне и попросила приехать помочь с детьми. Конечно, я согласилась. 

Через полгода Даша вышла снова на работу, а я занималась детьми, а также всей работой по дому. Они мне ещё и с мужем деньги давали карманные, чтобы я тратила, куда мне хочется.

Все было хорошо. Уставала я, конечно, ужасно. Двое детей, уборка, стирка, глажка, готовка еды, закупка продуктов. Но я ж делала все для родных людей мне. 

И вот как-то я услышала, да на повышенных тонах, зять говорит Даше, что ему надоело мое присутствие в их доме, он хочет жить свободно. В тот же день дочь сказала мне, что больше в помощи моей они не нуждаются и чтобы я ехала к себе. 

Я собрала чемодан, а на утро вернулась в село. Мне ужасно больно и обидно. Я была нужна только когда они хотели, а теперь дочь даже звонит раз в две недели.

Оцените статью
И подумать не могла, что дочь и зять не оценят мою помощь. И зачем я старалась?
Жена сына была расстроена, потому что я не захотела отдавать каждый месяц свою пенсию ей