Этот тест на отцовство разрушил мою семейную жизнь

Виталину охватила паника, так как ее супруг требовал сделать тест на отцовство, а она прекрасно понимала, что эта тайна разрушит ее семью.  

Это была случайность, которая произошла на корпоративной вечеринке. Виталина была уверена, что унесет эту тайну с собой в могилу, но сейчас ее супруг начал требовать сделать ДНК-тест.

Виталина очень любила Андрея и вместе с мужем они всегда мечтали о большой семье. Однако ее супруг был бесплодным, а тогда сама судьба позволила ей стать мамой.

По сути Виталине было все равно, кто является биологическим отцом ее ребенка, она всегда его считала столько своим и супруга. Но если ее тайну узнает супруг и его мать, то она никогда не сможет найти себе достойное оправдание.

Ее тайна в один миг разрушит несколько лет жизни ее крохи. Этот тест разрушит все, что у нее есть.

Виталина много дней ломала над этим голову, но так и не смогла ничего придумать. Она не могла рассказать супругу правду, так как это будет тяжелым ударом для него. Она не сможет подобрать слов, чтобы все ему объяснить.

Андрей и Виталина ехали молча в клинику.

Супруг нарушил первым молчание:

— Может ты хочешь что-то мне рассказать?

— Нет милый, ничего не хочу!

Они сдали тест теперь нужно было дождаться его результатов. Можно было попробовать подкупить доктора, но у нее на это не было средств, да и самого желания не было. Как будет, так и будет!

Виталина надеялась на то, что если она простила супругу то, что он изменял ей с ее подругой, то он тоже сможет ее простить. Ведь она ему изменила только один раз, а у него возникли с другой женщиной целые отношения.

Супруга очень удивили результаты теста.

— Зачем ты скрыла от меня правду?

— У тебя не может быть детей, ты бесплодный!

Однако супруг ее не слышал, он в один миг как-то потерял интерес к сыну. Он сразу же забыл его.

— Как ты могла так со мной поступить? Ты же опозорила меня! Что скажет моя мать, когда узнает правду! Она так мечтала о том, что у нее будут внуки. Я больше не хочу тебя видеть.

Виталина ничего не ответила мужу. Она не останавливала его. Если они ему стали не нужны, то они с сыном смогут прожить и без него. Она устала все время оправдываться. Все окружающие постоянно требовали от нее каких-то отчетов. А Виталина всегда мечтала о материнстве!

Она простила супругу измену, а теперь ей снова приходится оправдываться. Супруг позвонил ей через неделю после своего ухода и сказал:

— Так как меня обманула ты, а не ребенок, то я считаю, что он ни в чем не виноват. Я останусь его отцом, только пусть эта тайна останется между нами. Даже несмотря на то, что у нас с тобой не получилось, малыш останется моим сыном.

После этих слов супруга Виталине стало намного легче. Она была рада тому, что супруг так думает, а также тому, что он наконец-то узнал правду. Потом он сам решит, нужно это знать сыну или нет!

Оцените статью
Этот тест на отцовство разрушил мою семейную жизнь
Я супруга к свекрови одного не пуска., так как мало ли что она может ему наплести