Это ж надо, устроился! Коллега бывших жен держит «на всякий случай»

Мне никогда не была понятна мужская природа и “логичность” поступков мужчин. Хотя, конечно, наверное, не все поступки зависят от гендерной принадлежности. Странных и порой желающих попользоваться другими, мужчин, я встречаю намного чаще, чем женщин. У женщин природа другая, материнская, что ли. Даже самого худшего, безнадежного мужчину женщина старается обласкать, помочь ему, верит в него до последнего. Что касается мужчин, они “раненых птиц” в обличьи женщин почти никогда не “подбирают”.

Все мужчины хотят, чтобы дама была сразу «упакованная» — и машина, и квартира своя, еще и бизнес желательно. В общем, на работе есть у нас один Дон Жуан, так мы называем Витьку из отдела учёта. Мужчине, на минутку, 43 года, а уже женат аж четыре раз был. И все его избранницы из богатых семей. Типичные богатые дочки богатых дядек. Короче, Витька недавно с пятой женой уже развелся. От каждой жены понемногу денег насобирал, одна ему даже квартиру оставила, переписала на него, хитрый жук. А пятая, последняя самая, машину ему оставила. Это ж очуметь можно. До чего уже докатились мужчины. 

Как-то сидели мы с коллегами в столовой, обедали. Витька к нам подсел, одна из коллег тут же моргнула, мол, сейчас снова заведет свою шарманку о том, как его женщины любят, что все ему оставляют. И да, она права была. Начал разговор Витя о том, что погода не особо хорошая, а дальше начал рассказывать о женах своих бывших. 

-Ой, девочки, меня же женщины не просто так любят. Понимаете, я женщинам своим всего себя отдавал, ужины готовил, белье из стирал, все для любимых. Старался изо всех сил, чтоб всегда удивить. И знаете, со всеми пятью я в хороших отношениях. Всё-таки мы уже не чужие люди, а родные. Вот на новый год ездил отдыхать со своей второй женой на горно-лыжный курорт.

А с третьей рождество провел. Ну разве не хорошо? Я их всех рядом с собой держу. Да и мало ли, вдруг что, у меня есть к кому обратиться. -Улыбнулся Витька, доедая свои макароны. Нам же всем все понятно о нем. Жен держит с собой на всякий случай, ведь возраст не молодой. Чтоб потом как собака у забора не валятся, а так выбор аж из пяти жён есть. Странно, как женщины его принимают обратно. Хотя мне кажется, они просто не знают о его махинациях. И что это за мужчины пошли такие. 

Оцените статью
Это ж надо, устроился! Коллега бывших жен держит «на всякий случай»
Мама попросила гостей не приезжать к ним, потому что ее муж хочет тишины и спокойствия