Девушка дождалась меня из армии, а я понял что не смогу с ней жить

Свою первую любовь я все еще вспоминаю с ужасом. Не потому, что это было так ужасно, а потому что не думал, что все дойдет до такого.

Мы познакомились с Алисой, когда нам было по 17 лет. Она была такой красивой, что когда согласилась со мной встречаться, я был самым счастливым. У нее идеальная внешность была — длинные волосы, чистая кожа, худенькое телосложение, голубые глаза. А потом меня призвали в армию. Я пообещал ей, что как только вернусь — мы поженимся.

Переживал, конечно, она же слишком красивая — вдруг кто-то ее уведет, но Алиса обещала меня ждать тоже. Год мы были вдали друг от друга, переписывались, звонили. И вот я вернулся домой. Алиса пришла ко мне на встречу, а я чуть не упал в обморок. Кто передо мной стоял? Что с ней стало? Когда я уезжал, она была хрупкой, маленькой. Теперь передо мной стояло нечто размером больше 150-и киллограм. Глаза заплыли, талии вообще нет, она ходила с одышкой, а когда смеялась, из-за жира на щеках не было даже глаз видно.

Моя Алиса дико растолстела. Я когда ее увидел, то даже обнимать не стал — мне было неприятно. Тогда же я ее и разлюбил. Она же была совсем другой, когда мы встретились. Алиса говорила, что сбросит вес и все будет, как раньше. Но что-то меня переключило — нет, я ее больше не любил.

Прошло много лет, я ее видел недавно — она стала еще больше. И да, хорошо, что я не остался с ней. Все же внешность женщины очень важна.

Оцените статью
Девушка дождалась меня из армии, а я понял что не смогу с ней жить
Бывшая супруга преобразилась и прямо расцвела, когда он встретил ее с коляской на улице — он не верил своим глазам